Работа в Бинни Нейтив Плейс

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка

Специалист отдела сопровождения партнёров

Работа удалённо, без присутствия в офисе.
Коллектив очень заряженный, все вопросы решаем коллегиально и оперативно. Есть возможность карьерного роста, инициативность приветствуется.
Специалисты, которые выбирают компанию, остаются надолго и вполне довольны условиями сотрудничества.
Всё отлично. Компания имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Апрель 2024
Большое спасибо за отзыв!

Маркетолог

Удаленный формат работы. С уверенностью могу сказать, что компания занимает одно из лидирующих мест на рынке труда.
Сплоченная команда, возможность карьерного роста, уверенность в завтрашнем дне (чего не хватает во многих компаниях), на 100% компетентный руководитель, который заинтересован в развитии не только компании, но и каждого специалиста, и постоянное масштабирование - это только часть тезисов, которыми можно описать Binny native place.
Постоянный рост, над которым мы с командой работаем ежедневно и достигаем целей, что не может не приносить удовольствие

Новосибирск,
Я очень рада, что смогла попасть в команду Binny Native Place. Это компания, которая ценит, заботится и уважает своих сотрудников, даёт возможности карьерного роста и развития, что очень важно.
Коллектив очень сплоченный и дружный, коллеги никогда не откажут в помощи и будут поддерживать на каждом этапе.
Работа в Binny позволяет решать интересные задачи и находить новые решения.
Я считаю, что мы каждый день стремимся сделать нашу компанию лучше и ежедневно прикладываем все возможные усилия, чтобы компания Binny Native Place росла и развивалась.

Маркетолог сети детских садов

Ульяновск,
Отличные условия труда для удаленного формата работы, лояльное адекватное руководство. Коллектив просто замечательный. Очень отзывчивые и коммуникабельные
В компании очень много плюсов, поэтому минусов замечено не было

Специалист по контекстной рекламе

Новосибирск,
Я очень рада, что смогла поработать в компании BINNY в качестве маркетолога по настройке Яндекс Директа. Здесь я нашла все, что мне было нужно: профессиональный коллектив, интересные проекты и отличные условия работы. Особенно порадовала своевременная выплата зарплаты и исполнение обязательств перед заказчиками и клиентами. BINNY - это надежный партнер, с которым приятно сотрудничать. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя и интересные задачи!
Все в порядке. Пока не могу точно сказать, что стоит улучшить.

Уже несколько лет я успешно работаю в этой компании, и это сотрудничество проходит успешно.
Особенно хочу выделить руководителя отдела. Она очень внимательна и всегда готова помочь в работе с партнерами франчайзи. Ее профессионализм и доброжелательность создают прекрасную рабочую атмосферу.
Не могу не отметить, что BInny native place - это крупная сеть детских садов. Работая здесь, я получила огромный опыт и знания в области образования и развития детей. Здесь мне удалось научиться многому и раскрыть свои способности.
Я рекомендую эту компанию тем, кто ищет место для личного развития своих способностей. Здесь вы найдете отличные условия работы, профессиональный рост и возможность быть частью крупной и успешной команды.
Спасибо за возможность реализовать себя и получить ценный опыт работы. Я с гордостью могу сказать, что я - часть этой прекрасной компании.
Хочется больше видеться с ребятами, работающими здесь, и делиться новыми идеями и планами

Я очень рад, что сотрудничаю с компанией BInny native place. Работаю уже больше года в должности проектного менеджера и все только в положительном ключе. Очень приятно работать с таким профессиональным руководителем. Она всегда готова выслушать и помочь, если возникают вопросы или проблемы. Собственник компании, также заслуживает похвалы. Он всегда вовлечен в работу и заботится о коллективе. Очень приятно иметь дело с таким ответственным и доброжелательным руководством. Оплата за работу всегда происходит вовремя, что очень важно для меня. В целом, я очень доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать компанию BInny native place всем, кто ищет надежного партнера
Хотелось бы побольше корпоротивных слетов, работаю удалённо и с коллегами хочется видеться чаще. В этом году один провели и это хорошее начало.

Маркетолог

Я хотела бы поделиться своим восторгом от работы в компании BINNY в качестве маркетолога. Это действительно современная компания, которая всегда идет в ногу со временем. У них отличная организация работы, все процессы четко отлажены, что позволяет нам эффективно выполнять поставленные задачи.

Что меня особенно радует, так это достойная заработная плата. Компания ценит своих сотрудников и готова вознаградить их за их труд. Это действительно мотивирует меня работать еще усерднее и достигать высоких результатов.

BINNY также предоставляет отличные возможности для обучения. Мы постоянно изучаем новые современные методы и инструменты, которые помогают нам быть впереди конкурентов. Я уверена, что в этой компании мне всегда будет интересно развиваться и расти профессионально.

Кроме того, в BINNY царит прекрасная корпоративная культура. Отношения между коллегами дружеские и поддерживающие, а атмосфера на рабочем месте очень приятная. Мне нравится, что каждый чувствует себя частью команды и мы все работаем вместе на достижение общих целей.

В целом, я очень довольна своим выбором работы в компании BINNY. Здесь я нашел все, что мне нужно для успешной и приятной работы. Я благодарна компании за возможность проявить свой потенциал и рекомендую ее всем, кто ищет современную и перспективную компанию для работы.
В целом меня всё устраивает в этой компании, пока даже не возникает идей, что можно было бы улучшить.

Проектный менеджер

Достойная оплата, хорошая мотивация. Классный и приятный коллектив, отзывчивый и открытый к общению руководитель! Иногда сложные, но очень интересные задачи, очень экологичная атмосфера и взаимоотношения внутри коллектива. Все вопросы обсуждаются, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Если хотите реализовать себя, то вам сюда) Очень рада, что попала в эту компанию и уверена, что не ошиблась в своем выборе!
Все отлично. Можно поработать в направлении развития корпоративной культуры)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бинни Нейтив Плейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бинни Нейтив Плейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бинни Нейтив Плейс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бинни Нейтив Плейс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бинни Нейтив Плейс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Бинни Нейтив Плейс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

О компании

Binny native place – это сеть №1 экологичных и здоровых садов в России и СНГ. Мы создаем детские сады  и развивающие пространства нового уровня. Даем людям возможность сделать прибыльный бизнес в очень востребованной сфере.

Более 140 открытых детских садов по всей России и нескольких странах!

Присоединяйся к нашей команде!

Сады Binny - это единое экологическое пространство с использованием методик в области естественного оздоровления. Концепция развивает нераскрытые возможности иммунной системы организма, способной самостоятельно победить болезни в результате специально подобранного комплекса упражнений и без использования медикаментозных средств лечения, антибиотиков и химических препаратов. Такой подход особенно актуален в городах с плотным населением, общим невысоким иммунитетом среди дошколят и не самыми идеальными условиями для развития здорового малыша. Оздоровительная методика популяризирует использование соляных пещер. Дети, проходящие галотерапию в течение 40 минут, получают оздоровительный эффект, сопоставимый с 3-дневным отдыхом