Работа в Carcade leasing

Отзывы сотрудников о компании Carcade leasing

Сотрудников видят и ценят, по возможности повышают и всячески мотивируют. Пришел после института без опыта, а спустя год уже повысили, теперь сам обучаю и помогаю новичкам. Без премии ни месяца не сижу, план ставят реальный и достижимый, при перевыполнении плана платят дополнительно, поэтому с такой работой вполне реально накопить на что-то стоящее и большое
Хочу личный транспорт до дома. В целом было бы не плохо, чтобы привозили или хотя бы после работы по домам развозили. А еще быстро кончается чай и кофе, закупайте побольше, чтобы всегда и всем хватало. Но это все мелочи главное, чтобы работа радовала

Компания серьезная крупная, поэтому стабильность работы гарантированна. Сфера лизинга не простая, но довольно интересная, бизнес не сможет без машин, поэтому мы будем нужны всегда) Я в компании третий год с сокращением или урезанием зарплат не сталкивалась, наоборот за последнее время повысили не на много
Я бы хотела бесплатный транспорт до дома))) Живу далековато, много времени иногда приходится в пробках проводить. А в целом компания сотрудников ценит и улучшает удобство и комфорт работы, вода в кулерах есть постоянно, чай, кофе и место где перекусить тоже присутствует

За полтора года работы в компании поднялся по карьерной лестнице не плохо, стал ведущим менеджером. Обязанностей прибавилась, но и в зарплате хорошо отразилось. Клиентов много без дела ни дня не сидим. Сама сфера деятельности интересная, приходится периодически совершенствовать свои знания и саморазвиваться
Перед праздниками бывает не просто и порой даже пообедать некогда, так как все нужно успеть доделать, а так в целом нормально, переработок нет. Целеустремленность и грамотность ценят и труд хорошо окупается заработной платой, поэтому, что улучшать не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carcade leasing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carcade leasing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Carcade leasing для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Carcade leasing оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Carcade leasing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Carcade leasing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.