Работа в Слон в Коробке

Отзывы сотрудников о компании Слон в Коробке

Работал с женой, подработка - три года.
Для нас - удобный график. Летом работы почти не было, редко - но в сезон вызовы были частыми.
Удобное место расположение.
Стабильный доход - практически всегда, нам оплата сразу.
Разнообразные задачи и интересные задания. Возможность получать дополнительные навыки, расширять функционал.
Сверх лояльное руководство.
Старое помещение - но недавно компания переехала. Новое помещение не видели - но думаем, что оно комфортнее и намного лучше чем прежнее(было бы круто если это так).
Конечно есть минусы. Всегда есть что улучшить и к чему стремиться!
Немного шумно и пыльно - но это допустимо, производство.
Клиенты - больше работы в не сезон, больше постоянных клиентов, больше интересных задач - это скорее пожелание.

Графический дизайнер

декабрь 2022
Работала в компании год и два месяца и это было прекрасное время, уволилась в связи с переездом, а так, с удовольствием работала бы дальше. Одним из главных плюсов является коллектив и начальство, очень дружелюбная и комфортная атмосфера взаимопомощи и поддержки. Тот случай, когда приходишь на работу с удовольствием.
Очень нравились задачи, интересные и заставляющие иногда мыслить нестандартно. Получила колоссальный опыт как дизайнер, прикоснувшись к различным технологиям печати, тонкостям создания упаковки.
Отдельная благодарность начальнику, который терпеливо объяснял все тонкости работы, всегда оставался на стороне сотрудника в спорных ситуациях с клиентами и был (и остается) отличным руководителем.
"Слон в коробке" - отличное место для работы, завидую тем, кому предстоит тут поработать!
В любой работе есть минусы, но тут все правда замечательно. Единственное, что пришло в голову, что от метро идти мин. 15, но это такие мелочи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слон в Коробке

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слон в Коробке для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Слон в Коробке для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Слон в Коробке оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Слон в Коробке оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Слон в Коробке оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы производство подарочной упаковки в Москве.

Мы делаем ставку на качество, новые технологии, хороший вкус и быстро развиваемся. 99% из наших первичных клиентов становятся нашими постоянными заказчиками и друзьями. Нам доверяют, потому-что мы отвечаем за результат и всегда творим красоту. У нас небольшой и очень дружный коллектив.

Наши заказчики - люди, которые продавая свой товар, уделяют большое внимание упаковке: флористы, антиквары, бутики, дизайнеры, компании, которые занимаются корпоративными подарками и просто обычные люди, которым важно сделать подарок индивидуальным и особенным за счет красивой упаковки.

С нами работают: КХЛ, 1 Канал, Цветочный ряд, RED BULL, Vitol, Лукойл, Московский Патриархат, Crocus Fitness, 1 Канал, Star Media, Floever Bureau и многие-многие другие.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Команда Слона

Action