Работа в Smart Day

Отзывы сотрудников о компании Smart Day

smart day

— это сеть городских кофеен формата fast casual. наша задача — закрыть ежедневные потребности активного человека, который предпочитает функциональную, вкусную и эстетичную еду и знает, что такое хороший кофе. каждый день наши гости решают множество задач, которые шаг за  шагом меняют мир. каждый день мы заботимся о том, чтобы закрыть ежедневные потребности наших гостей и освободить время и мысли для самого важного.

smart cafe smart day

9 лет мы работали под брендом «smart_cafe», но все меняется и теперь мы называемся «smart_day — кофе и еда». Мы постоянно движемся вперёд, и каждый день мы лучше, чем вчера) новое название лучше отражает ценности бренда: день со смартом — это «smart» день. с нами гость быстро и правильно наполняется энергией (а не тратит её на рутину) — не только с помощью спешелти кофе и вкусной еды, но и благодаря заботе бариста, функциональному и приятному интерьеру, вдохновляющим смыслам, которые компания транслирует в мелочах и дизайне и конечно людям, которых аккумулирует smart day.

с нами можно провести целый день (и так каждый день :) )

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
ЮНИРЕСТ