Работа в Техэкспертиза

Отзывы сотрудников о компании Техэкспертиза

Инженер

Уфа,
Работа не сложная. Своевременная оплата труда. Хороший, молодой коллектив и понимающие руководители. Хорошая организация с шикарными корпоративами.
Нет конкретного графика командировок,хотя примерное понимание есть.

Уфа,
январь 2023
Гибкий график, зарплата без задержек, обучение, дружный коллектив, премия по итогам года.

Май 2023
Благодарим за положительный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техэкспертиза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техэкспертиза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техэкспертиза для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техэкспертиза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техэкспертиза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техэкспертиза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Техэкспертиза» создано в июне 2010 г. в целях практической реализации положений Федерального закона №116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных специалистов, включая экспертов по промышленной безопасности, докторов и кандидатов технических наук. Эксперты и специалисты неразрушающего контроля имеют многолетний опыт работы по диагностике и обследованию объектов промышленного и гражданского строительства. Персонал имеет необходимую аттестацию, обеспечен современным диагностическим оборудованием, имеются все необходимые лицензии и свидетельства.

Только за последние 3 года сотрудниками предприятия были проведены работы по обследованию (диагностике) технического состояния, экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений, технических устройств в следующем объеме: зданий и сооружений в количестве 175 ед., резервуаров стальных вертикальных объемом 1 000 – 50000 м3 в количестве 226 ед., технологических трубопроводов общей протяженностью 23 км, механо-технологического, дополнительного оборудования в количестве 1675 ед., грузоподъемных механизмов 14 ед., коррозионного состояния магистральных трубопроводов и средств защиты от коррозии в количестве 2330 км., систем автоматики и энергетического оборудования 347 ед.

Уфа2

Инженер1