Работа в LIVE BREW Комбуча Живой Чай

Нормально

Комплектовщик

Екатеринбург,
Что нравится
хороший дружный коллектив, слаженная работа, вблизи столовая
Что можно улучшить
отвратительное отношение руководства к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LIVE BREW Комбуча Живой Чай

Рекомендуют ли сотрудники компанию LIVE BREW Комбуча Живой Чай для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию LIVE BREW Комбуча Живой Чай для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LIVE BREW Комбуча Живой Чай оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LIVE BREW Комбуча Живой Чай оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LIVE BREW Комбуча Живой Чай оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Крафтовое производство полезных, ферментированных напитков Комбуча основанное в 2016 году в г. Екатеринбурге.

Идеология LIVE BREW - это идеология живого, натурального продукта, созданного природой!

Мы приверженцы концепции всего живого и натурального, по-этому в наших напитках Вы не найдете ни одного искусственного консерванта, красителя. Мы работаем исключительно с натуральными и живыми компонентами!

Нашу продукцию любят, ценят и знают не только на Урале, но и по всей стране от Благовещенска до Калининграда!

Кроме того у нас самая широкая вкусовая линейка среди конкурентов - 23 вкуса напитка!

Работа в нашей компании - это стабильность и уверенный рост, как профессиональный, так и личностный!

Марс
Nestle