Работа в Челябинский завод модульных технологий

Отзывы сотрудников о компании Челябинский завод модульных технологий

ООО «Челябинский завод модульных технологий» — крупное промышленное предприятие в сфере строительства модульных зданий из блок-контейнеров различных размеров. Входит в Группу компаний "ЧЗМЭК".

14 лет успешной работы на рынке!

Ассортимент продукции завода охватывает все виды модульных зданий:

• прорабские для инженеров и рабочего персонала;
  • вагон-дома;
  • модульные офисы;
  • контрольно-пропускные пункты стандартные и с комнатой отдыха;
  • операторные блок-боксы;
  • блок-контейнеры обогрева;
  • блок-контейнеры сантехнические.

Приглашаем в нашу компанию: опытных специалистов и талантливых студентов, которые готовы к серьезным и интересным задачам, нацеленных на результат, готовых обучаться и подниматься по карьерной лестнице.

Мы заинтересованы в развитии персонала компании, поэтому регулярно проводим обучения для развития профессиональных компетенций, перспективные сотрудники проходят обучение по программе MBA. Для молодых специалистов, вновь принятых в компанию, работает программа адаптации и наставничества.

Наши сотрудники умеют не только хорошо работать, но и дружно и весело отдыхать! Тимбилдинги на природе, корпоративные игры и профессиональные праздники, дни рождения коллег, с 2018 мы участвуем в «Гонке героев»!

Стань частью нашей команды!

Информация о Челябинский завод модульных технологий

Сайт: https://chzmt.ru/