Работа в Энфилд мебель

Отзывы сотрудников о компании Энфилд мебель

Мебельная компания «Энфилд» - российский производитель мягкой мебели.  Мы изготавливаем многофункциональную мебель из качественных материалов. При производстве применяются современные механизмы трансформации и надежная фурнитура. При разработке мебели мы ориентируемся на мировые стандарты, современный дизайн и предпочтения покупателей. Используем разнообразную цветовую гамму тканей, экспериментируем и улучшаем качество мебели. Наша мебель отличается эстетическим внешним видом, длительным сроком службы и ценовой доступностью.

Мы дорожим каждым клиентом, следим не только за качеством предоставляемых услуг, но и за качеством предоставляемого сервиса. У нас свое производство, два шоурума в Москве, собственный интернет-магазин и магазины на маркетплейсах.

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ МЕБЕЛЬ «ЭНФИЛД»:

• Высокое качество исполнения и комфорта;
  • Отличные цены;
  • Более 100 SKU с возможностью индивидуальных решений под клиентов;
  • Отсутствие рекламаций;
  • Сроки исполнения;
  • Современный дизайн и широкий ассортимент материалов;
  • Отличная команда и сервисный подход к каждому клиенту.

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ВЫБИРАЮТ КОМПАНИЮ «ЭНФИЛД»:

• Отличный коллектив и вдохновляющая психологическая атмосфера;
  • Прозрачная система KPI, высокий процент с личных продаж и премии за общий план команды;
  • Качественная мебель, которую легко продавать;
  • Более 100 SKU с возможностью индивидуальных решений под клиентов;
  • Обучение с нуля;
  • Возможность карьерного и профессионального роста, как в продажах, так и в других направлениях в рамках компании.
  • Стабильная, развивающаяся компания.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
6 501 отзыв