Работа в Некрасова Елена Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Некрасова Елена Геннадьевна

Менеджер по работе с клиентами

✅ Работа в организации происходит полностью удалённо, я сама выстраиваб свой рабочий день так, как мне удобно
✅ Сама регулирующих уровень своего дохода, много проектов, организация стремительно развивается
✅ Дружелюбная атмосфера в коллективе, абсолютно комфортное общение
Мне вообще всё нравится, но я бы добавила больше структурности и системности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некрасова Елена Геннадьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некрасова Елена Геннадьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Некрасова Елена Геннадьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Некрасова Елена Геннадьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Некрасова Елена Геннадьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Некрасова Елена Геннадьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТИАДИ (ИП Некрасова Е.Г. ОГРНИП: 319774600679269) - аутсорсинговая компания по оказанию бухгалтерских и юридических услуг.

Уже более 15 лет мы успешно работаем в сфере финансов, налогообложения и корпоративного права, предоставляем полный спектр услуг по комплексному бухгалтерскому и юридическому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Являемся официальным партнером компаний 1С и СберБизнес.

Наши клиенты - компании, работающие в разных отраслях, таких как оптовая и розничная торговля, салоны красоты, стоматологические клиники, онлайн образование, медицина, строительные компании, IT-компании, профессиональные участники рынка ценных бумаг, ресторанный бизнес, производство и др.

Основатель компании и её непосредственный руководитель - Некрасова Елена Геннадьевна, является налоговым консультантом, бухгалтером и юристом с большим практическим опытом.

Наша команда - специалисты высокого уровня, влюбленные в своё дело.

Менеджер по работе с клиентами1