Работа в Стимсон

Отзывы сотрудников о компании Стимсон

Компания ООО "СТИМСОН" - надежный поставщик продукции в сфере vape-индустрии. Наша специализация - оптовые продажи электронных систем доставки никотина и расходных материалов к ним, таких как испарители и картриджи.
     Мы уже 3 год успешно занимаемся импортом оригинальной вейп-продукции из Китая в Россию, таких известных брендов, как Vaporesso, Geekvape, Voopoo, Smoant. Это позволяет нам охватывать и закрывать потребности большинства магазинных сетей, интернет магазинов, кальянных магазинов, и любых розничных точек сбыта вейп-продукции в РФ.
     За это время работы входим в список самых крупных поставщиков ЭСДН по Татарстану, в особенности в г. Казань и охватываем большую долю рынка в этом регионе. Но в то же время, активно развиваем оптовое направление продаж по всем регионам РФ.

Наши Ценности:

• Честность. Правдивость, искренность перед другими и собой.
  • Открытость. Способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.
  • Причинность. Относится к происходящему так, как будто все зависит только от меня.