Работа в Ариста

Отзывы сотрудников о компании Ариста

О компании

АРИСТА - ателье по пошиву и ремонту специализированных сумок и рюкзаков

Почему выбирают именно нас

Конечному пользователю наших изделий

Мы решаем его сумочный вопрос, предоставляя нужные, практичные, функционально продуманные, удобные, прочные, красивые, качественные изделия, которые будут служить верой и правдой, приносить удовольствие. Мы стремимся делать самые лучшие сумки и рюкзаки, которые учитывают потребности людей, помогают им в дороге и повседневной жизни

Нашим оптовым клиентам

Являясь надежным поставщиком, мы помогаем клиентам делать их бизнес выгодным. Это достигается благодаря адекватным ценам, поддерживанию широкого ассортимента качественных сумок и рюкзаков в наличии, оперативной доставки до склада клиента

Клиентам по специальным заказам

Решаем их задачи надежно, качественно, по нужной цене, разрабатываем образцы на базе наших моделей или эскизам заказчика, производим необходимые тиражи "под ключ" в нудный срок

Производственно-торговая компания ООО "АРИСТА" работает с 2023 года в г. Кемерово. АРИСТА специализируется на оптовой и розничной продаже сумок и рюкзаков собственного производства