Работа в FM Logistic
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 5 из 581 отзыв
По специальности «Водитель электроштабелера»

Отзывы сотрудников о компании FM Logistic

Хорошо
2,4

Карщик

Что нравится
Доставка до места работы, и обратно! Корпоративный обед не дорогой был по 50 рублей.
Поднять зп кладовщикам

январь 2023
Что нравится
График работы, близость к дому
Заработную плату руководство

март 2022
Что нравится
Близость к дому, высокая зарплата, график работы, условия труда.
Что можно улучшить
Логистику, в остальном не знаю я не специалист, не могу ничего сказать добавить

Долгопрудный,
март 2022
Что нравится
Рядом с домом. Доход. Отношения начальства к персоналу и подход к делу. Организация труда. Коллектив.
Медосмотр через компьютер.

Химки,
июль 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
Работа через день. Логистами весь маршрут расписан. Большие временные интервалы, никогда не опаздываешь, спешить не нужно, в среднем 4 точки доставки в день. Зарплата строго во время на карту. По отрасли наверное лучшая ЗП, за 15 дней 70000 руб. чистыми (июнь 2019 г.). На терминалах ФМ обед 70 руб. для сотрудников.
Что можно улучшить
График, 1/1 не удобно, не только для меня. Получается выходишь на работу не выспавшись. Так как предыдущий день ты отдыхал от пред-предыдущего рабочего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FM Logistic

Рекомендуют ли сотрудники компанию FM Logistic для трудоустройства?

73.5% сотрудников рекомендуют компанию FM Logistic для трудоустройства, на основании 581 оценки.

Сотрудники компании FM Logistic оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 581 оценки.

Сотрудники компании FM Logistic оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 581 оценки.

Сотрудники компании FM Logistic оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 581 оценки.

FM Logistic – инновационная международная логистическая компания, основанная более 50 лет назад на Востоке Франции. Сегодня ее деятельность охватывает 3 континента, а численность сотрудников превышает 27 000 человек.

Занимая лидирующие позиции на российском рынке, FM Logistic более 25-ти лет предоставляет полный спектр услуг по управлению цепью поставок: складирование, дистрибуция, копакинг и таможенная очистка. Оборот FM Logistic в России превышает 360 миллионов евро.

Общая площадь складских помещений составляет 778 842 кв. м. Складские и кросс-докинговые платформы представлены в крупных городах от Владивостока до Санкт-Петербурга. Их удобное расположение обеспечивает необходимые условия для работы автомобильного и железнодорожного транспорта.

С июня 2013 года FM Logistic в России активно развивает направление работы в сегменте «фреш». Новое подразделение FM Fresh обслуживает в основном крупнейшие торговые сети, предлагает услуги по складированию и транспортировке с контролируемым температурным режимом.

С 2014 года FM Logistic успешно выполняет международные и мультимодальные перевозки.

С 2015 года существенно расширяется клиентская база в сегменте multi-channel логистики.

Ключевые клиенты компании: Auchan, Leroy Merlin, Decathlon, X5, Mars, Kimberly Clark, l'Oreal, Henkel, Philips. Bosch, Johnson&Johnson и другие.

Доля складских услуг в портфеле компании представляет 69%, транспортных и таможенных – 26%, копакинговых – 5%.

Распределение по секторам деятельности: Retail - 53%, FMCG -19,5%, Industry- 17%, Beauty & Perfume- 10%, Health- 0,5%

Число сотрудников компании насчитывает 8 130 человек. Высокий уровень специалистов поддерживают процесс непрерывного обучения и программы развития внутри компании.

Более 80% ключевых позиций закрывается внутренним резервом. Многие руководители начинали карьеру в FM Logistic со стартовых позиций.

Наши сотрудники - наше главное конкурентное преимущество!