Работа в Elis Fashion Rus, Группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 4 из 223 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Elis Fashion Rus, Группа компаний

Нормально

Менеджер сопровождения

Алматы,
апрель 2022
1,8
Хорошая компания, зарплата выплачивается вовремя. Расположение удобное
Коммуникации между сотрудниками, в филиале в Алматы с этим было очень плохо

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
1,3
Удобное расположение, своевременные выплаты заработной платы
Крайне негативное и принебрежительное отношение руководства к сотрудникам, работать в данной компании, пустая трата времени, никому не советую.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Стабильность, комфортные условия работы, удобное местоположение
Заработная плата, возможность роста, ценить кадры

Менеджер по сопровождению продаж

январь 2022
Мне довелось поработать в разных отделах данной компании и везде коллектив был максимально открыт, доброжелателен, готов был помочь в любых ситуациях
Улучшить можно было бы отношение руководства к учащимся сотрудникам, т.к. в оплачиваемый учебный отпуск, согласно ТК никто не отпускает. А так же достаточно много переработок за которые не доплачивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elis Fashion Rus, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elis Fashion Rus, Группа компаний для трудоустройства?

61.4% сотрудников рекомендуют компанию Elis Fashion Rus, Группа компаний для трудоустройства, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Elis Fashion Rus, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Elis Fashion Rus, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 223 оценок.

Сотрудники компании Elis Fashion Rus, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 223 оценок.

Элис Фэшн Рус – крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды. С 1920 года мы занимаемся производством одежды и объединяем 5 фабрик, 5 оптовых представительств, 240 магазинов на всей территории России и СНГ. Мы работаем с талантливыми, очень интересными людьми и организуем весь цикл бизнеса от моделирования изделий до их продажи. Наши фабрики оснащены оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь ежегодно выпускается более 1000 различных моделей, а в 2018 году было произведено 2 млн. изделий.

В портфеле компании три бренда одежды: ELIS – для стильных и стройных девушек, LALIS для женственных леди с прекрасными формами, 20 line – для элегантных мужчин. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши клиенты могли приобрести качественную одежду в своем городе.

Наша команда состоит из более 2 200 профессионалов, которыми можно гордиться. Мы работаем с удовольствием, создавая внутри коллектива комфортную атмосферу и сохраняя традиции корпоративной культуры. Мы открыты, дружелюбны и ищем в свою команду талантливых, целеустремленных людей. Неважно, только начинаете Вы карьеру или Вы уже профессионал, мы ждем Вас, чтобы вместе решать самые амбициозные задачи!

Если Вы увлечены модой и хотите реализовать себя в fashion-индустрии, мы с радостью откроем для Вас двери в этот невероятно красивый и интересный мир!