Работа в LEVITA (ИП Телегина Елена Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании LEVITA (ИП Телегина Елена Андреевна)

Levita - cтудия № 1

Международная сеть студий балета и растяжки LEVITA одна из крупнейших сетей в России. Располагается на 2х континентах, в 16 странах, 286 студии в 137 городах.

Наши студии показывают лучшие показатели в сравнении с другими франшизами и локальными конкурентами.

Миссия нашей компании – сделать так, что бы каждая девушка могла раскрыть свою женственность через занятия фитнесом, прикоснуться к прекрасному, к балету, заняться чем то любимым для себя.

В настоящее время основные направления студии - классическая хореография, растяжка и боди-балет.

Карьерный рост

• Всех новых сотрудников подробно вводим в курс дела, чтобы они могли быстрее освоиться;
  • Предусмотрено корпоративное обучение для всех сотрудников;
  • Карьерный рост. Для администратора до старшего администратора, управляющего студией. Для тренера

График работы

Студия работает каждый день с 9:00 до 22:00, по адресу проспект Карла Маркса 18 корпус 10, офис 305.

Мы в сети

• В вконтакте: https://vk.com/club216303734
  • В одноклассниках: https://ok.ru/group/70000000845333
  • В инстаграм: https://www.instagram.com/levita.ballet.omsk1.0
  • Официальный сайт: https://levitafamily.ru/2omsk

Мы ждем тебя в команду если ты позитивный, общительный, легко находишь общий язык с любыми людьми!

Информация о LEVITA (ИП Телегина Елена Андреевна)

Сайт: https://vk.com/club216303734