Работа в Консультант

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
PR и коммуникации

апрель 2023
Очень хороший коллектив, достойная зарплата, комфортные условия труда, начиная с рабочего места с удобным креслом, заканчивая наличием кулера с питьевой водой, холодильником и микроволновой печью. Рабочий функционал очень понятный и выполнимый. постоянно проводятся различные обучения, направленные на повышение результативности работы всех звеньев компании, руководство и бизнес-тренер снабжают необходимой информации которая может помочь и облегчить работу по продаже системы. Сам продукт система КонсультантПлюс, очень известная, и лучшая на рынке справочно- правовых систем, поэтому продавать ее комфортно. Зарплата и премия всегда во время
Не совсем удобное место для парковки, но это вопрос к владельцам здания

Работал больше 10 лет
Развитие, обучение, интересные задачи, хороший коллектив, удобный график
Парковку побольше, место для приема пищи

май 2023
Нашла данную вакансию по рекомендации знакомой. Коллектив отличный, очень тепло приняли, всегда готовы помочь. Постоянное общение с наставником, все обсуждается, раскладывается по полочкам. Постоянно проходят обучения, что не даст возможности стоять на месте и развиваться как специалист, и повышать и получать необходимые навыки в работе.
Не совсем удобное местоположение. Отдельное место, для приема пищи было бы здорово. Но это незначительно, т.к. всегда можно дойти до кафе, и т.д.

Менеджер по PR и рекламе

февраль 2023
отличная компания для работы. Лояльный, честный и отзывчивый коллектив и руководство. Умеренный ритм работы и объема задач.
Как сотруднику на "удаленке" хотел бы компенсацию расходов на интернет.

Телемаркетолог

ноябрь 2022
Отличные коллеги, которые всегда подскажут что и как. Чуткий руководитель, который опекает тебя в течении испытательного срока. В таком коллективе очень комфортно работать.
Поменять расположение офиса, вечером очень сильно загружены дороги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консультант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консультант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консультант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консультант оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консультант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консультант оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «Консультант» была основана в 2008 году. Основным направлением деятельности является обеспечение организаций оперативной и полной справочно-правовой информацией и осуществление комплексного сервисного обслуживания пользователей Справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Нам доверяют более 500 организаций в г.о.Тольятти и городах Самарской области.

КонсультантПлюс - это эффективный инструмент и надежный помощник для специалиста, имеющего дело с законодательством. Самая полная база правовой информации, фирменные обновляемые разъяснения, удобный и быстрый поиск, видеосеминары, дружественный интерфейс и современные программные технологии.

Наша цель - обеспечить Клиенту своевременный и надежный сервис, который позволит быстро и эффективно решать профессиональные задачи.

Организация состоит из нескольких структурных подразделений, Администрации, Департамента сбыта и маркетинга, Департамента сервиса, технического отдела, Линии консультаций и учебного центра. Штат компании насчитывает около 50 человек.

ЭР-Телеком
Яндекс