Работа в ГУП РО Дон-медиа

PR и коммуникации
Маркетинг
Администрация и управление

Ростов-на-Дону,
Креативность, опыт, внимательность, командный дух, любовь к своему делу
Обучение сотрудников, финансирование, четкие требования

Корреспондент

Ростов-на-Дону,
Очень дружный коллектив. Каждый - профессионал своего дела. Интересная работа, нагрузка оптимальная (хотя бывают переработки - оплачиваемые). Комфортно работать с шеф-редактором и продюсером. Всегда всё подробно объясняют, ставятся чёткие задачи. Редакторы дают объективную оценку работ. У каждого сотрудника персональное рабочее место. Студия телеканала очень крутая, комфортная. Плюсов на самом деле масса :)
Работа далеко от дома. Ездить немного неудобно, но не критично. ЗП хотелось бы чуть побольше

Координатор

Ростов-на-Дону,
Подходящий рабочий график, современный красивый офис, очень приятная сотрудница, шеф-редактор новостей, с ней работать одно удовольствие. Доброжелательная и открытая офис-менеджер. Отдельное место для обеда.
Неудобное месторасположение к дому. Система наставничества и обучения хромает. Сотрудница, которая меня обучала, не умеет этого делать. Делает за тебя твою работу, вследствие этого вопрос - а ты им тогда зачем? Делает ошибки (не описки) в важных документах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП РО Дон-медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП РО Дон-медиа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГУП РО Дон-медиа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП РО Дон-медиа оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП РО Дон-медиа оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУП РО Дон-медиа оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Дон-медиа»- крупнейший мультимедийный информационный холдинг Ростовской области.

В медиахолдинг входит телеканал «ДОН 24», радиоканал «ФМ-на-Дону», газета «Молот», информационный портал don24.ru, а также пресс-центр.

В команде холдинга работают профессионалы своего дела. Именно поэтому объединение СМИ уже завоевало авторитет и деловую репутацию, а программы собственного производства – постоянных поклонников.

Холдинг обладает современным техническим оснащением для изготовления качественного медиаконтента.

«Дон-медиа» – мультимедийное предприятие с собственными каналами вещания.

Ростов-на-Дону3