Работа в Исследовательский Центр Экспертиз и Качества Строительства

Отзывы сотрудников о компании Исследовательский Центр Экспертиз и Качества Строительства

Компания специализируется на оказании услуг для юридических лиц по следующим направлениям:

- техническое обследование зданий и сооружений;

- техническое обследование отдельных строительных конструкций;

- техническое обследование инженерных систем;

- строительная экспертиза качества и количества выполненных работ, соответствие проектным решениям, строительным нормам и правилам;

- подготовка рецензий на судебные строительные экспертизы.

На сайте для ознакомления размещена часть выполненных проектов и отзывы заказчиков о нашей работе.

Наши клиенты – государственные и коммерческие предприятия, владельцы жилых, промышленных, общественных, административных, офисных и складских зданий. В том числе, предприятия оборонного комплекса, федеральные научно-исследовательские институты.

Право на ведение деятельности подтверждено допуском СРО в области инженерных изысканий и допуском СРО в области проектирования.

Взаимоотношения в компании строятся на профессионализме, взаимном уважении и умении брать на себя ответственность.

Информация о Исследовательский Центр Экспертиз и Качества Строительства

Сайт: http://www.ixometr.ru