Работа в Смарт Харт

Отзывы сотрудников о компании Смарт Харт

SmartHeart —креативное агентство. Мы про осознанный подход, топовую экспертизу и визионерство в креативе.

Мы выполняем комплекс услуг по разработке брендинга: исследуем рынок и конкурентов, продумываем стратегию и фирменный стиль, выстраиваем маркетинг.

Наш подход — 360 Brand Experience, цель которого не просто нарисовать дизайн, но спроектировать опыт взаимодействия бренда с аудиторией. Такой опыт должен быть последовательным и приятным для человека в каждой точке этого взаимодействия.

Агентство существует с 2011 года и имеет более 30 российских и международных наград, является членом Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР). В 2013 году была удостоена мировой награды Red Dot Awards, в 2015 кейс агентства вошел в топ-100 международных ребрендингов (REBRAND 100 Global Awards).Если у тебя горят глаза, ты любишь креатив и умеешь отстаивать свою точку зрения, имеешь опыт в брендинге (сфера недвижимости — большой плюс), то мы хотели бы с тобой пообщаться!