Работа в Производственная коммерческая фирма

Отзывы сотрудников о компании Производственная коммерческая фирма

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по логистике

дружный молодой коллектив, очень лояльное и понимающее руководство, сотрудникам не отказывают в удобстве и всегда идут на встречу, есть комфортная кухня и место для отдыха, кофе, чай и другие «плюшки» за счет организации, веселые корпоративы, стабильная заработная плата.
Организация транспортировки сотрудников до работы. Так же, хотелось бы иметь возможность чаще работать на удаленке

Менеджер по продажам металлопроката

Хотелось бы отметить в первую очередь достойный уровень дохода и стабильность компании, коллектив дружный как одна большая семья, задержек на работе нет, хорошо развита корпоративная культура, общее улучшение условия пребывания на работе
Даже не знаю, к чему можно было бы прицепиться...Пожалуй мой ответ ни к чему!

Специалист коммерческого отдела

Работодатель хорошо мотивирует и поощряет сотрудников за работу.
Ежеквартальные премии стабильно выплачиваются тем кто активничает и проявляет инициативу в работе. Очень сплоченный молодой коллектив. Работает как один механизм. Ни дня не пожалела что устроилась в эту компанию.
Меня вполне устраивает все, сам процесс взаимодействия в коллективе и слаженный механизм работы.

Офис-менеджер

Это пожалуй, самое лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду АтомСтилТрейд, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителя к каждому сотруднику; очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные; современный, комфортабельный офис в центре г. Москвы; никаких проблем с оплатой заработной платы, все всегда своевременно.
Есть с чем сравнить, улучшений не требуется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная коммерческая фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная коммерческая фирма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственная коммерческая фирма для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственная коммерческая фирма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственная коммерческая фирма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственная коммерческая фирма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.