Работа в ЮгТехноГрупп

Отзывы сотрудников о компании ЮгТехноГрупп

Компания  "ЮГТЕХНОГРУПП" успешно работает на рынке проектных и инженерно-технических услуг с 2006 года и является опытным исполнителем работ для муниципальных учреждений и коммерческих организаций Ростовской области.

Мы предлагаем своим клиентам:

• Выполнение сметной документации с прохождением государственной/негосударственной экспертизы;
  • Выполнение проектных работ;
  • Выполнение технического консалтинга по сбору исходных данных для проведения проектных работ;
  • Инженерное и техническое обслуживание инженерных систем;
  • Проведение общестроительных ремонтных работ различного уровня сложности.

Сотрудники нашей компании имеют уникальный, успешный опыт и каждый из них является экспертом в своей области, что позволяет компании качественно оказывать услуги как для государственных (муниципальных) учреждений, так и для коммерческих организаций. Вместе наша команда обладает отличными возможностями для того, чтобы успешно решать поставленные задачи.

Специалисты компании внимательно относятся к проделанной работе и потому уровень предоставляемых услуг заслужил доверия наших клиентов. Высокий уровень обслуживания основан на прочных и долгосрочных отношениях, которые мы выстраиваем с каждым клиентом уже более 15 лет.