Работа в Кайф Групп

Отзывы сотрудников о компании Кайф Групп

Привет! Kaif School - молодая амбициозная EdTech компания. ⭐️

Мы глубоко убеждены, что за онлайн образованием - будущее.

Предоставляем качественные образовательные продукты в нише дополнительного образования для детей 6-15 лет в соответствии с государственными и международными учебными стандартами с использованием игровых методик и цифровых технологий.

♥️ Наша миссия - помочь каждому родителю подготовить ребенка к взрослой жизни.

✏️ Цель - устранить пробелы в школьной программе ученика и привить любовь к знаниям.

✨ Ценности нашей команды:

1. Люди - на первом месте - несмотря на результаты, метрики и эффективность, нам важно всегда видеть в сотруднике, в первую очередь, Личность.
  2. Зрелый образ мышления - мы держим свое слово и выполняем обещания; ведем себя с другими так, как хотели бы, чтобы относились к нам.

Skillbox
Skyeng