Работа в ПК Сибстройсервис плюс

Отзывы сотрудников о компании ПК Сибстройсервис плюс

ООО ПК "Сибстройсервис плюс" уже 25 лет занимается производством широкого ассортимента корпусной, металлокаркасной и лабораторной мебели, уверенно входя в пятерку крупнейших производственных предприятий, находящихся на территории г. Саянска, наравне с "Саянским Бройлером", ЗАО "Восток-Центр", АО "Саянскхимпласт". На протяжении последних 15 лет, ООО ПК "Сибстройсервис плюс"  является крупнейшим производителем мебели в своем сегменте не просто в г. Саянске, а на территории от Усолья-Сибирского до Красноярска. Наша мебель нашла своих заказчиков на объектах, расположенных от г. Томска, до г. Читы и Забайкальского края. Мы работаем с крупнейшими застройщиками Иркутской области, поставляя мебель на вновьвозводимые детские сады, школы и другие объекты строительства, которые требуют комплектации мебелью при приемке этих объектов заказчиком. Кроме того, ООО ПК "Сибстройсервис плюс" предлагает свои услуги по производству и продаже мебели населению через свои салоны, под брендом "Мебель Novella", успешно конкурируя с другими компаниями- продавцами мебели.