Работа в Vedexx
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 64 отзывов
По специальности «Фрахтовый менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Vedexx

Декларант

сентябрь 2022
Что нравится
Работаю в Трамис уже около 10 месяцев, устаивает абсолютно все.
Для начала хотелось бы подметить, что к каждому сотруднику в начале его пути в компании уделяют большое внимание, подкрепляя это наставником, который в течение всего периода адаптации готов ответить на любые вопросы связанные с профилем работы, а так же оказать помощь/научить новоиспеченного сотрудника.
В компании сильно развита корпоративная культура, которая, благодаря своей уникальности, позволяет сотруднику развиваться на постоянной основе – профильная литература, литература по менеджменту, внутренние регламенты и т.д. В компании всегда приветствуются активные и фонтанирующие идеями люди, которые способны привнести свою лепту в развитие компании. Работа интересная и разнообразная, что позволяет узнавать много нового о выбранной профессии. В компании всегда отзывчиво, внимательно, доброжелательно и уважительно относятся ко всем клиентам, стараясь решить все задачи в условленный срок, предлагая всевозможные пути решения. Так же хотелось бы отметить современный и просторный офис, из окон которого открывается отличный вид на город(офис расположен в БЦ «Лидер»),а так же наличие завтраков, сладостей, чая и кофе.
Что можно улучшить
Не хватает мест для парковки у офиса. Во всем остальном компания устраивает

Таможенный декларант

Калининград,
апрель 2022
Что нравится
В организации я работаю с августа 2020 года. Тогда, на фоне короновируса я хотел сменить сферу деятельности и HR Трамис нашли меня на hh.ru и дали мне такой шанс. Поработав в клиентском отделе я понял, что всё таки это не совсем моё. К счастью в Трамисе при наличии знаний и способностей можно переходить из отдела в отдел. И сейчас я опять занимаюсь тем же чем и до эпидемии – я таможенный декларант в калининградском офисе компании.
Работать в Трамисе мне нравится – хороша ЗП (всегда вовремя), удобный график, который оставляет достаточно времени для хобби. Помимо ежедневной рутины есть масса задач, требующих творческого подхода – например по интеграции специализированного софта в бизнес-процессы. Руководство компании заботится о профессиональном росте сотрудников, регулярно проводится изучение специализированной литературы и проводятся семинары.
Особенно мне запомнился корпоратив на день рождения фирмы осенью 2021 – меня и коллег пригласили в Петербург, выступала Елка.
Хочется отметить благоприятный климат в коллективе. Благодаря жёсткому психологическому тестированию, «чудаки на букву М» в организацию не проникают.
Что можно улучшить
На текущий момент всё устраивает, компания несмотря на текущие мировые изменения растёт и расширяет штат. Офис в СПб - с одной стороны относительно близко к центру с другой стороны в стороне от метро.

август 2020
Что нравится
Работаю в компании 10-ый месяц.
Работаю на должности ассистента отдела логистики. Каждый новый сотрудник компании должен пройти обучение и сдать экзамен. Всю нужную литературу выдают в первый рабочий день. На время подготовки был выделен наставник, в связи с этим, обучение для меня прошло очень просто. За время обучения сблизился с коллегами по работе, которым легко можно было задать интересующий меня вопрос, и они, с радостью, дадут на него развернутый ответ. Большим плюсом компании является коллектив. Очень интересные и жизнерадостные люди, которые «горят» своим делом. Компания постоянно проводит различные корпоративы и мероприятия по поднятию боевого духа и укреплению отношений среди коллектива. Если Вы не очень разговорчивый человек, тут Вам помогут раскрыться. Не менее важным плюсом считаю расположение офиса — в пешей доступности от м. Электросила. Офис новый, ухоженный, на каждом этаже есть собственная кухня. Чай, кофе, колбаса и разные вкусняшки лежат в общем доступе. В данный момент стоит вопрос о переезде в новый офис на Лениском проспекте, «Лидер Тауэр». Проблем с выплатами з\п не возникало ни разу, все четко и в срок. От Вас потребуется хорошая пунктуальность и коммуникабельность. На период карантина, все были отправлены на удаленную работу, все обязанности были четко распределены, вопросы по работе возникали в минимальном количестве.
Не приходит на ум.

октябрь 2019
Что нравится
Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно.
Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая ко молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочее время и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия.
Ко высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а так же с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив.
За год работы зарплату не задержали не разу.
На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе.
За опоздания будут наказывать. С этим строго.
Что можно улучшить
Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

май 2019
Что нравится
Работаю в компании чуть меньше года в должности менеджера по логистике. Из положительных моментов могу отметить следующее: достойный уровень зп и своевременные выплаты; молодой, дружный и очень талантливый коллектив; адекватный и перспективный взгляд руководителей компании на развитие бизнеса; бодрый корпоративный дух компании — выездные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, игры в офисе по окончанию рабочей недели; прозрачный мотивационный блок — бонусы, премии, ДМС, возмещение расходов на фитнесс.
Что можно улучшить
По минусам: возле БЦ плохо с парковочными местами; немного тесноват офис; открытое общее рабочее пространство; нет корпоративной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vedexx

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vedexx для трудоустройства?

95.3% сотрудников рекомендуют компанию Vedexx для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Vedexx оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Vedexx оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Vedexx оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

VEDEXX - это первая в России цифровая логистическая платформа на рынке ВЭД, позволяющая осуществлять международные контейнерные перевозки, таможенное оформление и сопутствующие услуги на новом высокотехнологичном и прозрачном уровне.

Благодаря VEDEXX, можно в режиме реального времени получить информацию по наличию мест на судах, уровню ставок и расписанию практически всех перевозчиков, представленных на рынке и выбрать наиболее подходящий вариант.

VEDEXX автоматизирует процессы и диверсифицирует риски, демонстрирует стандарт работы современного экспедитора, инициирует в работу партнеров внедрение нейросети и снижает человеческий фактор.

Более 17 лет мы совершенствуемся, ставим и достигаем новые цели, открываем новые направления и проекты!

VEDEXX - это:

• Резидент Сколково как IT-компания;
  • Адепт AI-подхода в системе работы;
  • Участник российских и международных логистических выставок;
  • Организатор регулярных мероприятий, как для клиентов, так и для сотрудников (семинары, спортивные выезды, корпоративы);

А также у нас:

• Более 130 квалифицированных экспертов в штате;
  • 5 офисов по России;

И многое другое.

В связи с устойчивым развитием нашего бизнеса мы открыли дополнительные вакансии.

Присоединяясь к нашей команде, вы значительно повысите свой профессиональный скилл и встретите много хороших и надёжных друзей и наставников!

Выбирайте интересную для вас вакансию и откликайтесь!

Мы рады будем познакомиться с Вами!