Работа в Vedexx
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 64 отзывов
По специальности «Бухгалтер по работе с покупателями»

Отзывы сотрудников о компании Vedexx

июль 2022
Что нравится
В компании работаю больше года.
В первую очередь хочу выделить, что с первых дней и на весь
испытательный срок, выделяют наставника. Который все подробно объяснит, предоставит весь необходимый учебный материал,
что помогает с легкостью адаптироваться. В компании проводится постоянное обучение, как по профессии, так и по личностному росту.
Молодой и дружный коллектив, где каждый готов помочь в любом вопросе.
Не менее важный фактор, адекватное, отзывчивое руководство, исходя моих наблюдений считаю,
что это относится ко всем руководителям подразделений.
Ко всему з/п всегда вовремя, есть возможность карьерного роста,
современный оборудованный офис, где есть все необходимое для комфортной работы.
Работаем в системе регулярного менеджмента, где проставлены сроки и ответственность каждого сотрудника на каждом участке работы.
Компания клиент ориентированная, шагает в ногу со временем.
Что можно улучшить
Я пока не задумывалась об этом, всё устраивает
Работа в центре города, отличный современный офис. Есть система премирования.

февраль 2020
Что нравится
Работаю в финансовом отделе «Трамис» 8 месяцев, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника», а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса.
Что можно улучшить
НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

сентябрь 2019
Что нравится
В компании «ТРАМИС» работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании.
— Хорошие условия для работы — современный офис, отлично организованное рабочее место.
— Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов
— Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%.
— Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом.
— Заработная плата выплачивается вовремя.
СЛАДОСТИ в изобилии)
Что можно улучшить
Когда, поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на «минусы» не существует.

август 2019
Что нравится
Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала.
Минусов для меня нет.

июль 2019
Что нравится
Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда во время;
Что можно улучшить
Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vedexx

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vedexx для трудоустройства?

95.3% сотрудников рекомендуют компанию Vedexx для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Vedexx оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Vedexx оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Vedexx оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 64 оценок.

VEDEXX - это первая в России цифровая логистическая платформа на рынке ВЭД, позволяющая осуществлять международные контейнерные перевозки, таможенное оформление и сопутствующие услуги на новом высокотехнологичном и прозрачном уровне.

Благодаря VEDEXX, можно в режиме реального времени получить информацию по наличию мест на судах, уровню ставок и расписанию практически всех перевозчиков, представленных на рынке и выбрать наиболее подходящий вариант.

VEDEXX автоматизирует процессы и диверсифицирует риски, демонстрирует стандарт работы современного экспедитора, инициирует в работу партнеров внедрение нейросети и снижает человеческий фактор.

Более 17 лет мы совершенствуемся, ставим и достигаем новые цели, открываем новые направления и проекты!

VEDEXX - это:

• Резидент Сколково как IT-компания;
  • Адепт AI-подхода в системе работы;
  • Участник российских и международных логистических выставок;
  • Организатор регулярных мероприятий, как для клиентов, так и для сотрудников (семинары, спортивные выезды, корпоративы);

А также у нас:

• Более 130 квалифицированных экспертов в штате;
  • 5 офисов по России;

И многое другое.

В связи с устойчивым развитием нашего бизнеса мы открыли дополнительные вакансии.

Присоединяясь к нашей команде, вы значительно повысите свой профессиональный скилл и встретите много хороших и надёжных друзей и наставников!

Выбирайте интересную для вас вакансию и откликайтесь!

Мы рады будем познакомиться с Вами!

ITECO
СДЭК