Работа в СЗ МБК‑Строй

Отзывы сотрудников о компании СЗ МБК-Строй

О компании

ООО СЗ «МБК-Строй» была основана в начале 2022 года. Основным направлением деятельности компании является производство строительно-монтажных работ на промышленных и гражданских объектах. Была собрана команда высококвалифицированных специалистов, отлажена система взаимодействия с Заказчиками на всех уровнях при реализации проектов. Финансовая устойчивость и наличие собственного капитала позволяют ООО СЗ «МБК-Строй» выполнять работы на нескольких объектах одновременно, не останавливая работу в случае задержки оплат от Заказчика, что является неоспоримым преимуществом на рынке строительных услуг

Наши услуги

Весь комплекс строительно-монтажных работ: монтаж металлоконструкций, электромонтажные работы, монолитные работы, устройство внутренних и наружных инженерных сетей, работы по устройству кровель и фасадов, благоустройство территории, отделочные работы на промышленных и гражданских объектах