Работа в СК Бастион

Отзывы сотрудников о компании СК Бастион

Личный помощник руководителя

февраль 2023
Коллектив из талантливых профессионалов у которых хочется учиться и стремиться к идентичному уровню. Благоприятная атмосфера в офисе, как в плане взаимоотношений, так и в эстетическом. Все выплаты в срок, оформление официальное с первого дня.
Мотивация к карьерному росту

Помощник директора по административной части

май 2023
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже) Работаю в этой организации около года. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, периодические вкусняшки для персонала и выпечка. Никаких проблем с оплатой, все стабильно и вовремя. Отдельно хочу отметить красоту офиса и комфорт пребывания в нем. Панорамные окна, свободное пространство, огромный аквариум, растения... Красота !!!
зону отдыха, мне бы хотелось иметь возможность передохнуть на диванчике.

Помощник руководителя

январь 2023
Очень честная и ответственная компания. Лояльное руководство, прекрасный дружный коллектив.
Обеды не оплачиваются компанией, но есть возможность брать еду из дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Бастион

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Бастион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Бастион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Бастион оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Бастион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Бастион оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "СК БАСТИОН" специализируется на проектировании и строительстве в области теплоэнергетики и промышленности.

Мы оказываем комплекс услуг по проектно-изыскательским и строительно-монтажным работам по объектам капитального строительства любой сложности, выстраиваем программу реконструкции и модернизации производства, поставляем и запускаем оборудование

Более 10  лет нам доверяют такие компании, как: ГУП «ТЭК СПб», ПАО "Северсталь", АО "Вторчермет", AO "Нева-металл", ФГУП РТРС, ФГУП РСВО, ПАО "ЯТЭК", СПБПУ, СПБГМТУ и многие другие.