Работа в Фабрика дверей DK-DOORS

Отзывы сотрудников о компании Фабрика дверей DK-DOORS

Тольятти,
Свобода в выборе графика, лояльность руководства, отличный коллектив, хорошие бонусы и мотивация
Заработная плата без задержек
Я считаю, что уже все великолепно
Но было бы неплохо, выдавать спец.одежду

Тольятти,
Отличные условия работы, прекрасное руководство и коллектив. Зарплата всегда во время, без задержек. Руководство всегда поддержит и войдет в положение. Удобный график и месторасположение.
Было бы не плохо, если работникам склада выдавали спецодежду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика дверей DK-DOORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика дверей DK-DOORS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика дверей DK-DOORS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей DK-DOORS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей DK-DOORS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика дверей DK-DOORS оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компании «DK-DOORS» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, благодаря этому вы можете приобрести качественный и современный товар для вашего дома, создавая новый интерьер, который обеспечит приятную атмосферу комфорта и уюта.

Каждый может найти у нас нужный товар для интерьера дома или квартиры, для офисных помещений и больших зданий. У нас работают высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь вам выбрать нужный товар. Вам посоветуют, покажут и помогут сделать правильный выбор. Вас приятно удивят скидки нашей компании. Делая заказ, вы приобретёте качественные товары по низким ценам!

История компании «DK-DOORS»

Компании «DK-DOORS» начала своё деятельность в производстве и продаже межкомнатных дверей с 2013 года.

В течении двух лет наша компания достигла больших успехов. Был открыт производственный цех, который оборудован современными станками и работает, по современным технологиям и Европейским стандартам.

Уже сегодня производство нашей компании работает в полную силу, обеспечивая стабильное производство межкомнатных дверей, выпуская в год более 100 000 полотен.

В 2013 году компания «DK-DOORS» открыла сеть магазинов по всей России.

Наша компания работает не только с частными лицами, но и с крупными компаниям. В течение двух лет были подписаны множество успешных договоров о сотрудничестве. У нас уже имеется история плодотворного сотрудничества с оптовиками и различными структурами.

Компании «DK-DOORS» уже обеспечила межкомнатными дверями множество объектов: дома и квартиры, коттеджи, рестораны, дома отдыха, банки, офисные помещения. С работами, которые уже успешно завершены.

Компании «DK-DOORS» стремится быть лучшим и лидирующим на рынке, и эта цель даёт хороший стимул для продвижения и увеличения продукции. Именно поэтому мы готовы расширить сеть наших партнёров и рассмотрим ваши любые предложения для начала сотрудничества. «DK-DOORS» готова предложить интересные и индивидуальные проекты для совместной работы.

Информация о Фабрика дверей DK-DOORS

Сайт: http://dk-doors.ru