Работа в Победа‑1

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Победа-1

Югорск,
Работаю в компании 2 год. Работа в этой компании стала для меня не только источником дохода, но и возможностью расти как профессионал – освоила много всего для себя нового, добавилось коммуникабельности. В компании предусмотрено система адаптации, повышения квалификации, карьерного роста.
Белая заработная плата , своевременная оплата труда, дружный коллектив и понимающее руководство. Я благодарна этой компании за возможность быть частью ее команды и надеюсь на долгосрочную и перспективную работу.
Хотелось бы пожелать компании процветания и реализации намеченных целей и планов

Июнь 2024
Благодарим за высокую оценку нашей компании. Рады с вами сотрудничать!

июль 2024
Бывший сотрудник
Дружный коллектив, коллеги помогали с адаптацией. Адекватное распределение рабочих задач
Наверное добавить более разнообразные возможности карьерного роста

Адекватная оплата труда, хороший коллектив, справедливый руководитель
В целом всё неплохо но не хватает комфортного места отдыха и кофемашины

Июнь 2024
Благодарим вас за положительную оценку организации! Нам важно, чтоб сотрудники компании чувствовали себя комфортно на своем рабочем месте. В этой связи все замечания и пожелания будут учтены.

Югорск,
Полностью официальное трудоустройство.
Стабильная заработная плата, оплата больничных, оплата проезда до места отдыха и обратно.
Активно развивающаяся компания, отзывчивые руководители, отличный коллектив.
На данном этапе меня все устраивает)

Июнь 2024
Благодарим вас за положительную оценку нашего с вами общего дела! Нам важно, чтоб сотрудники компании чувствовали себя комфортно на своем рабочем месте.

Работаю в компании 5 лет. Руководство всегда лояльно и, при необходимости, готово прийти на помощь, если есть сложность в каком-то вопросе. Прекрасный коллектив, который стал уже семьей, ведь вместе проводим большую часть времени в день.
Компания развивается, помимо колхозов запускают молочный завод, который позволит благодаря импортозамещению кормить деток нашим местным продуктом.
Нет предела совершенству, поэтому хотелось бы побольше корпоративных выездов.

Июнь 2024
Благодарим вас за высокую оценку нашего предприятия. Мы очень рады, что вы довольны нашей общей деятельностью.

Екатеринбург,
1,3
Одно огорчение. Отношение между работниками приятное, единственный плюс .
Руководство абсолютно не готово к запуску, не понимают какие нужно сделать шаги для стабильного функционирования завода

Май 2024
Благодарим за уделенное время нашему предприятию. Действительно, иногда некоторые моменты идут не по плану, но это жизнь и нужно быть готовым к любым форс-мажорам. Мы к ним готовы и успешно справляемся. А вам желаем успехов на трудовом поприще.

Екатеринбург,
Хорошие взаимоотношения между работниками, чистота, новизна.
Руководство не готово к запуску серьёзных проектов, многозадачность никакая, много упущений.

Апрель 2024
Благодарим за проявленный интерес к деятельности нашей компании. Выражаем надежду на то, что в дальнейшем вы найдете место работы, которое соответствует вашему уровню профессионализма и умеренной активности. А мы, в свою очередь, продолжим изготавливать полезные продукты для населения Российской Федерации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Победа-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Победа-1 для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Победа-1 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Победа-1 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Победа-1 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Победа-1 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания "Победа-1" является частью агропромышленного холдинга "Победа" и помимо сельского хозяйства занимается глубокой переработкой молока. На протяжении многих лет мы сохраняем свою экономическую стабильность и вносим значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности и развитие сельского хозяйства в Свердловской области.

Сайт нашей компании, где вы можете ознакомиться с нашей деятельностью и частью продуктов, которые изготавливает организация https://cg-pobeda.ru/

Екатеринбург2Югорск2