Работа в Высоцкий Эстейт На Ленинградке

Отзывы сотрудников о компании Высоцкий Эстейт На Ленинградке

Эксперт по недвижимости

Пришел в офис Высоцкий Эстейт на Ленинградке в ноябре 2022, имея за спиной хороший багаж знаний, практика в собственных коммерческих проектах, опыт управления компаниями и успешного ведения бизнеса в разных направлениях. Всё начинается с обучения, кстати по прошествию полгода продолжаю учиться, чередуя с практической работой и уже закончил коммерческую недвижимость. Работаю в удовольствие, здесь никто не платит зарплату, но для меня - только мотивация, повысить уровень квалификации, достигнуть высшего уровня экспертности, с целью увеличения своего дохода)) Местоположение офиса в ТЦ рядом со входом в метро, есть бесплатный паркинг. Выделенные рабочие места, кофемашина))
Хороший шеф, с богатой практикой на рынке недвижимости, сама проработала в начале своей деятельности в "полях" и до сих пор продолжает. Важным для агентства недвижимости, считаю - наличие в штате компании юристов, когда агент занят непосредственно своим делом, а юристы работают с документацией, помогая совершению сделки.
Открыть новый офис в Москва-сити и каждые выходные выезжать на корпоративы)

Специалист по недвижимости

Объясняют доступным языком!
Когда руководитель, это наставник, который всегда рядом и подскажет как нужно поступить в той или иной ситуации, приятно, что всегда на связи, график ты строишь сам, но при этом всегда можешь прийти в офис и пообщаться с дружным коллективом, который сложно найти.
Возможно ещё улучшить корпоративную жизнь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высоцкий Эстейт На Ленинградке

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высоцкий Эстейт На Ленинградке для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Высоцкий Эстейт На Ленинградке для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высоцкий Эстейт На Ленинградке оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высоцкий Эстейт На Ленинградке оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высоцкий Эстейт На Ленинградке оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.