Работа в БИГ РЭЙ

Отзывы сотрудников о компании БИГ РЭЙ

История Бигрэй начинается в 2008 году с профессиональной монтажной команды, которая однажды заключает контракт со всемирно известной компанией KFC. Забота о комфортном климате для тысяч и тысяч человек, ежедневно посещающих рестораны KFC - очень ответственная и трудная задача, с которой прекрасно справились наши системы общеобменной вентиляции и кондиционирования воздуха.

Шаг за шагом мы приближались к своей мечте привнести в массы знание о важности контроля климата, с заботой и знанием дела подходя к каждому объекту и клиенту. Спустя несколько лет мы поняли, что The Big Ray нуждается в серьезном расширении, поскольку все больше и больше людей узнавали о том, что могут улучшить качество своей жизни благодаря умению контролировать климат в своем доме или в общественных заведениях. Мы менялись, ступая в ногу со временем, делились с новыми сотрудниками своей идеей, не упуская ни малейшей возможности повысить свой профессионализм.

В 2014 году мы кардинально изменили подход к делу. Если ранее мы выполняли лишь монтаж и техническое обслуживание инженерных климатических систем, в тот год нам стало ясно, что выбор этих систем тоже немаловажная вещь, поскольку наши клиенты все активнее просили совета о выборе оборудования. Именно благодаря вам с декабря 2014 года Биг Рэй начал не только устанавливать и обслуживать климатическое оборудование, но и смог предложить его выбор по максимально демократичным ценам.

Наш профессиональный и чуткий подход к делу не остался без внимания производителей инженерных климатических систем. Многие известные бренды доверили нам свое официальное представительство, среди них Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, Toshiba, Panasonic, Hitachi, LG и многие другие.

Современные архитектурные конструкции помещений требуют от нас оригинальных технических решений. Мы тщательно и индивидуально подходим к выбору климатического оборудования для каждого отдельного проекта (будь то коттедж, офисное здание, кафе или промышленный комплекс). Учитывая многообразие архитектурных форм, в некоторых случаях это сделать довольно непросто, но мы всегда находим верное решение задачи.

Сегодня главной задачей The Big Ray является создание комфортного климата для бизнеса любого уровня и уютной атмосферы для каждого дома.