Работа в Toxic Media

Отзывы сотрудников о компании Toxic Media

UX/ UI Designer

Свобода графика, организация работы, коллектив
Коммуникации между сотрудниками через проф.программы, обучение

Android разработчик

Свободный график, комфортное общение
Было бы неплохо повысить оклад)

Екатеринбург,
Гибкий график, легко обсуждать возникающие проблемы. Быстрое решение возникающих вопросов
Неформальные встречи, хотя в наше время это не очень актуально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Toxic Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Toxic Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Toxic Media для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Toxic Media оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Toxic Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Toxic Media оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Toxic Media — компания, которая существует с 2019 года и занимается закупкой трафика и разработкой мобильных приложений с дальнейшим их продвижением. Мы объединяем профессионалов с со всех уголков планеты, давая возможность работать в удобном для каждого графике. Наличие прочных партнерских отношений с рекламодателями, позволяет иметь одни из лучших условий по монетизации трафика на рынке.

Социальный капитал является важнейшей составляющей нашей компании, мы обладаем сильными кадрами и всегда находимся в поиске новых специалистов, с которыми можем поделиться опытом.

Мы работаем на результат, поэтому цифрам уделяется особое внимание. За время существования компании было создано более 2 000 приложений. Нам удалось привлечь на продукты партнеров более 1 млн.ч новых юзеров. Эти цифры растут с каждым днем.

Наши специалисты

В отделе мобильной разработки работают программисты, владеющие Unity, Flutter, Swift- языками, что позволяет создавать приложения для Google Play и App Store.

Также в команде работают опытные дизайнеры мобильных приложений, ASO-специалисты, которые создают захватывающую графику и релевантное описание для сторов.Закупка трафика является неотъемлемой частью нашей работы. Медиабаинг состоит из специалистов по работе с in-app сетями и контекстной рекламой. Мы объединили профессионалов сферы с большим бэкграундом в закупке трафика, это послужило синергией и повлияло на профессиональный и финансовый рост каждого из специалистов.

Наша команда

В Toxic Media вы получите возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал. Вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе и экспертов, у которых сможете многому научиться.

Мы предлагаем

• Возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • Бесконечные возможности для прокачки своих скиллов в крутой команде специалистов, которые никогда не довольствуются малым результатом, а стремятся сделать круче и лучше;
  • Оплату в рынке.
Лига Ставок