Работа в Гейминг Геймс

Отзывы сотрудников о компании Гейминг Геймс

Компания Гейминг Геймс — динамично развивающаяся инвестиционная компания с многопрофильным направлением деятельности, стремящаяся внедрять инновационные решения в различных сферах бизнеса.

Помимо успешных проектов в области розничной торговли, IT, гостиничном бизнесе, сфере оказания услуг бизнесу, логистике и производству, мы открыли новое направление — электронную коммерцию на платформах маркетплейсов, с задачей создания своего производства и развитие новых брендов.

Первым шагом стало создание и успешное развитие нашего интернет-магазина на популярных торговых площадках, таких как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет.

После успешного запуска и стабилизации работы интернет-магазина, наш следующий этап — разработка инновационного IT-решения для маркетплейсов, которое поможет оптимизировать и автоматизировать процессы управления и продвижения товаров для нас и наших партнеров. А также создание новых собственных производств, как для онлайн так и для офлайн коммерции.

Мы убеждены в перспективности данного направления и активно вкладываемся в его развитие.

Мы ценим талант и профессионализм, и приглашаем к сотрудничеству специалистов, готовых вносить свой вклад в создание и развитие новых направлений бизнеса. В Гейминг Геймс вас ждут интересные и масштабные задачи, возможности для профессионального и карьерного роста в рамках многопрофильной компании, а также шанс стать участником увлекательного и перспективного проекта в области электронной коммерции и построения собственного производства.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим новые возможности для бизнеса в цифровом мире!

ЭР-Телеком
Первый Бит