Работа в А1 Групп

Отзывы сотрудников о компании А1 Групп

Руководитель проектов

июнь 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развития и обучения. Карьерный рост. Спокойная и дружная атмосфера. Заниматься любимым делом и совершенствоваться в своем профессионализме.
В первую очередь, сотрудники улучшают себя и становятся специалистами своего дела. Улучшать нужно только себя и любить свою работу.

Менеджер по рекламе

июнь 2022
Возможности для карьерного роста, помощь в ведении проектов, готовность идти на встречу по любым вопросам, дружелюбная атмосфера в офисе, возможность пробовать себя и отрабатывать навыки в новых направлениях сферы, индивидуальный подход к каждому сотруднику, бонусные поощрения.
коммуникация между сотрудниками организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А1 Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию А1 Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А1 Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А1 Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А1 Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А1 Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания А1 Group это компания работающая в сфере производства и продажи конструкций и изделий для информационного, рекламного, интерьерного и наружного оформления бизнеса, от начала создания идеи продукта и до её реализации в жизнь на производстве.

Компания А1 Group - это качественный информационно-производственный узел, направленный на выполнение поставленных задач от Заказчика, и реализация этих задач в срок и с гарантией.

Руководство и специалисты Компании А1 Group тщательно подходят к каждому клиенту и заданиям.

Компания А1 Group создает полезную всем конкуренцию, даже внутри отдельных подразделений компании А1, это обеспечивает дополнительный выбор для Заказчика без затрат его рабочего времени.

Каждое из предложений групп компаний А1 имеет реальную конкурентную информацию, в которой указаны технологии, виды изделий, размеры, материалы, визуальные предложения и конечно выбор соответствующей цены, стоимости работ и изделий. Подтверждением этого являются многолетние проекты с такими брендами как ADIDAS, MICHELIN, М-Видео, Reebok, Brusnika, ZARA, Mercedes, Магнит и многими другими, в том числе А1 работает очень много с частными заказчиками по индивидуальным проектам.

С уважением, руководство кампании А1 Group.