Работа в Хотлидер

Отзывы сотрудников о компании Хотлидер

Продавец-консультант

Мурманск,
Я работаю в данной компании с января 2023 г по настоящее время. Занимаю должность продавца-консультанта. Пришел в данную компанию т.к. имел опыт работы в продажах.
Нравиться то что работодатель пытается всячески развивать компанию в разных направлениях. Своевременная заработная плата и дружный коллектив. Хотелось бы как можно быстрее увидеть в данной компании крепко стоящую, уверенную в себе оргструктуру.
Хотелось бы улучшить работу с программой 1С(путем уменьшения количества операций, которые можно сделать в пару кликов либо корректно заведенных алгоритмов)

май 2023
Работал в компании более трёх лет, из-за переезда в другой город, к сожалению, пришлось уволиться. И честно, очень скучаю по работе в компании ХотЛидер - зарплата всегда вовремя, отличное руководство, хороший коллектив, есть возможности карьерного роста, сейчас на рынке, к сожалению, очень мало компаний, которые всё это могут предложить одновременно.
Было бы не плохо, если бы предоставляли корпоративные обеды.

Мурманск,
октябрь 2022
Лояльное руководство, хороший коллектив, интересные задачи, потолка заработка нет.
Можно улучшить логистику.

Февраль 2023
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что у Вас остаются положительные впечатления от работы в нашей компании. С уважением, администрация сети магазинов тепловой и климатической техники ХотЛидер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хотлидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хотлидер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хотлидер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хотлидер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хотлидер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хотлидер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мурманск2