Работа в Народный музыкальный театр Аниты Цой Браво-ДГТУ

Отзывы сотрудников о компании Народный музыкальный театр Аниты Цой Браво-ДГТУ

О НАС

Народный музыкальный театр Аниты Цой «Браво-ДГТУ» – это первый на юге России образовательный

центр для творческого развития детей, основанный на платформе высшего учебного заведения ДГТУ.

Уникальные образовательные программы согласованы с заслуженной артисткой РФ Анитой Цой

и Министерством культуры Ростовской области, утверждены ректором ДГТУ Бессарионом Месхи.

Выпускники Народного музыкального тетра Аниты Цой «Браво-ДГТУ» получают свидетельство

или аттестат государственного образца об окончании образовательной программы.

ВОЗМОЖНОСТИ

Обучение в Народном музыкальном театре «Браво-ДГТУ» Аниты Цой - это не только учебный процесс, мы дарим детям интересную и насыщенную творческую жизнь.

Ежегодно наши дети участвуют:

• в фестивале творческих коллективов и солистов «IFDPA at Disneyland Paris» во Франции, наш коллектив стал обладателем Гран При;
  • в репертуарном мюзикле «Злодейка» на сцене конгресс-холла ДГТУ;
  • в Новогодних спектаклях конгресс-холла ДГТУ, с Заслуженными артистами Ростовского государственного музыкального театра на одной сцене;
  • во Всероссийских и Международных фестивалях и конкурсах;
  • в телевизионных проектах, концертах и программах со звездными наставниками;
  • в масштабных федеральных спортивных мероприятий в рамках культурно-развлекательных и мотивационных программ.

ПРОЕКТЫ:

• участие в открытие и гала-концерте FIFA Fan Fest;
  • проводы сборной команды России на Олимпиаду в Буэнос Айрос;
  • проводы олимпийской сборной команды на универсиаду в Сараево;
  • сопровождение национальной спортивной премии, где глава государства В.В. Путин вручает премии за выдающиеся достижения в области культуры и спорта;
  • сопровождение Олимпийского дня в Лужниках и Сокольниках;
  • выступление на Поклонной горе со звездами эстрады, посвященное Дню Победы;

ПРЕИМУЩЕСТВА

Ученики Народного музыкального театра Аниты Цой «Браво-ДГТУ» получают образование по уникальным авторским программам:

•  музыкальная школа по классу «Хоровое пение»;
  •  подготовительные курсы для поступления в ДГТУ на факультет «Медиакоммуникации»;
  • общеразвивающая программа «Мастерство артиста эстрады»;
  • общеразвивающая программа «Артист мюзикла»;
  • общеразвивающая программа «Сценическое мастерство»;
  • общеразвивающая программа «Подготовительная» для детей 3-5 лет;
  • общее музыкальное и хореографическое развитие;
  • именитые педагоги высшей квалификации;
  • площадь театра 1000 кв.м.;
  • охраняемая территория, наличие парковки.

Информация о Народный музыкальный театр Аниты Цой Браво-ДГТУ

Сайт: https://театрбраво.рф/