Работа в Белый Лотос

Отзывы сотрудников о компании Белый Лотос

Преподаватель

Отличная организация с чутким и понимающим руководством, всегда готовы пойти навстречу и нет неразрешимых проблем!
Не хватало личного общения в силу удаленной работы
При обращении в офис (жил в том же городе) было немного трудно добраться общественным транспортом, т.к. он немного удален от крупного транспорта.

Преподаватель

Удобный рабочий график; конструктивное взаимодействие с сотрудниками компании; хорошее руководство; простор для личностного и профессионального роста и многое другое.
Не хватает личного общения, т.к. работа удаленная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белый Лотос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белый Лотос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белый Лотос для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый Лотос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый Лотос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Белый Лотос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы-молодой развивающийся учебный центр дополнительного профессионального образования! Работаем по всей России! Расширяем штат сотрудников для охвата бОльшего количества клиентов.

Ищем опытных продажников, нацеленных на результат! Обучаем и поддерживаем на постоянной основе!

• Наши услуги нужны всем юридическим лицам-отработать возражение "НАМ НЕ НУЖНО!" поможет законодательство Российской Федерации!
  • Лояльные цены для наших клиентов не позволят Вам столкнуться с возражением "ДОРОГО"!