Работа в Health & Nutrition

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 4 из 838 отзывов
По специальности «Начальник лаборатории»

Отзывы сотрудников о компании Health & Nutrition

Стажер в отделе качества

июль 2024
- классная корпоративная культура
- приятные и заботливые коллеги
- неудобное расположение
- отдел качества скучноват (не для меня)
Можно было бы обрисовать подробнее лестницу развития сотрудника

Стажер отдела качества

ноябрь 2022
Международная компания с сильной корпоративной культурой, на производстве сделано все для максимально комфортной и безопасной работы
Сложно добираться из Москвы

Менеджер по качеству

сентябрь 2022
Развитая корпоративная культура, команда единомышленников
Удаленное расположение офиса

Менеджер по контролю качества

Екатеринбург,
апрель 2022
Приверженность качеству, отсутствие компромиссов для обеспечения выпуска только качественного продукта
Анализ результативности сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Health & Nutrition

Рекомендуют ли сотрудники компанию Health & Nutrition для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Health & Nutrition для трудоустройства, на основании 838 оценок.

Сотрудники компании Health & Nutrition оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 838 оценок.

Сотрудники компании Health & Nutrition оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 838 оценок.

Сотрудники компании Health & Nutrition оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 838 оценок.

Health & Nutrition — FMCG-лидер в производстве молочных продуктов. Компания придерживается подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.

Согласно рейтингу 600 крупнейших компаний России по объему реализации продукции, подготовленному агентством Raex, входит в тройку лидеров пищевого сектора.

Компания производит продукцию под такими брендами, как:

АктиБио, Даниссимо, Простоквашино, Растишка, Тёма, Actimuno, BioБаланс, Planto, Петмол, Актуаль и другие.

Наша философия: обеспечивать здоровым питанием максимальное число людей на протяжении всей их жизни.

Наши ценности – это Гуманизм, Открытость, Близость и Энтузиазм. Это ориентиры, на которые мы опираемся в решении бизнес-задач, общении с потребителями и местными сообществами.

Наши преимущества:

1. Работа в компании #1 по производству свежих молочных продуктов;

2. Задачи, которые тебя развивают;

3. Бизнес со смыслом;

4. Амбициозные задачи

Корпоративная культура:

1. Мы придерживаемся подхода, в основе которого — сочетание успешного бизнеса и забота о сотрудниках и обществе в целом.
  2. Компания входит в Топ-50 лучших работодателей в рейтинге работодателей России по версии HeadHunter среди крупнейших компаний.
  3. В компании комфортная рабочая среда, а форма одежды может быть почти любой — Health & Nutrition за разнообразие, гибкость и свободу.
  4. Сотрудники общаются на «ты», позитивно настроены, работают в open-space (да, все — и директора тоже) и открыты — всегда можно найти возможность задать вопрос топ-менеджеру в неформальной обстановке.
  5. Компания заботится об окружающей среде. Мы выстраиваем комплексный подход, направленный на снижение негативного воздействия на самом первом этапе производства продукции — на фермах.