Работа в ВЕРТЕКС
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 191 отзыв
По специальности «Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (Санкт-Петербург)»

Отзывы сотрудников о компании ВЕРТЕКС

август 2024
Что нравится
Работала в двух разных отделах, коллективы были отличные, продуманная система адаптации с чек-листами, комфортный офис, удобно добираться, есть развозка.
Что можно улучшить
Можно улучшить уровень заработной платы и должностные инструкции, в некоторых отдалах удаленка (возможность гибрида) не помешала бы выполнению целей и дополнительно мотивировала сотрудников. В целом хороший работодатель.

Сочи,
Что нравится
Отечественная компания. Русские люди работаю на благо нашей огромной страны. Вертекс-производитель, который помогает соотечественникам приобретать качественные и доступные препараты в каждом регионе, в каждой аптеке.
За последнее время произошло множество событий на макро уровне, и руководство всегда держит курс на производстве и закрытии потребности населения.
Что можно улучшить
Коммуникацию региональных сотрудников и офиса. Дотации и поддержка на спорт!

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Очень классный молодой коллектив, своевременная оплата, в том числе бонусов, хороший соцпакет, интересные проекты и задачи, возможность развиваться внутри компании
Что можно улучшить
Индексация зарплаты раз в год, взаимодействие между отделами.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Хороший коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, работа в отечественной фармацевтической компании
Что можно улучшить
Есть нюансы, как и везде, но в целом все хорошо.
Компания не разбрасывается кадрами.

Key Account Manager

ноябрь 2022
Что нравится
Забота о персонале. Большое количество командообразующих мероприятий.
Возможность удаленной работы.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

октябрь 2022
Что нравится
Коллектив, удобно расположенный офис, организация рабочего процесса
Уровень заработной платы

Ноябрь 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что в компании "ВЕРТЕКС" вы нашли для себя комфортное место работы!
Мы регулярно проводим мониторинг рынка заработной платы, чтобы соответствовать среднерыночному уровню.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРТЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРТЕКС для трудоустройства?

75.9% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРТЕКС для трудоустройства, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании ВЕРТЕКС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании ВЕРТЕКС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 191 оценки.

Сотрудники компании ВЕРТЕКС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 191 оценки.

АО «ВЕРТЕКС»

Инновации для здоровой жизни

№1 среди быстрорастущих фармпроизводителей в РФ по продажам в аптеках с 2015 года (данные DSM Group).

Лауреат Премии Правительства РФ в области качества 2017 г. Среди 10 лауреатов компания ВЕРТЕКС - единственный фармацевтический производитель, а также лидер среди 280 участников конкурса по критерию «Процессы, продукция и услуги». Награда была вручена премьер-министром Дмитрием Медведевым в Доме Правительства РФ.

В конце 2017 года компания получила благодарность Минпромторга РФ и губернатора Санкт-Петербурга за вклад в развитие фармацевтической промышленности. Георгий Полтавченко лично вручил благодарность во время визита на завод компании в ОЭЗ «Санкт-Петербург».

Обладатель премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший инновационный продукт» за оригинальный комбинированный лекарственный препарат для применения в гинекологии и дерматовенерологии, 2017 г., 3 место

Цифры и факты

• Российская фармацевтическая компания из Санкт-Петербурга, зарегистрирована в 1999 году, производственный цикл запущен в 2003 году
  • 15 лет с момента запуска производства
  • 2000+ сотрудников в штате компании
  • 230+ позиций лекарств, косметики, биологически активных добавок
  • 55 000+ аптек с продукцией компании в РФ, а также Казахстане и Беларуси
  • 50+ городов с региональными представителями в 8 федеральных округах

В масштабах огромной страны

«ВЕРТЕКС» - первый российский фармацевтический производитель с действующим производством на участке «Новоорловская» особой экономической зоны «Санкт-Петербург»: в 2015 году открыта первая очередь инновационного производственного комплекса площадью около 22 000 м2.

Весной 2018 года началось строительство второй очереди фармацевтического комплекса - лабораторно-складского корпуса площадью более 7 000 м2

Ассортимент

Инновационные оригинальные комбинированные препараты, не имеющие аналогов, а также дженерики

Широкие линейки лекарственных средств, которые применяются в кардиологии, неврологии, гинекологии, оториноларингологии, аллергологии, дерматологии, гинекологии и др.

Более 80 наименований лекарственных средств производства компании ВЕРТЕКС входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Приоритетность качества продукта – основа политики развития компании.

Кроме заключений о соответствии GMP «ВЕРТЕКС» также получил сертификаты Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» о соответствии системы менеджмента качества национальному и международному стандартам ISO 9001.

АО "ВЕРТЕКС" – это современная быстроразвивающаяся фармацевтическая компания.

Мы любим жизнь, и каждый день делаем её лучше для миллионов потребителей нашей продукции.