Работа в Experts Group Plyus

Отзывы сотрудников о компании Experts Group Plyus

Наша компания является официальным дистрибьютором качественной медицинской продукции в Узбекистане уже в течение 10 лет.

Целью нашей компании является снабжение инструментами и материалами для проведения высокотехнологичных и малоинвазивных операций. Малоинвазивные операции – то есть не требующие крупных разрезов, несомненно, являются более предпочтительными для больного. Снижается травматизация тканей, появляется возможность избежать глубокого наркоза, уменьшается количество дней, проведенных в больнице.

Помимо этого, компания обеспечивает поддержку при внедрении новых медицинских технологий: приглашает ведущих мировых специалистов, оказывает помощь при обучении врачей, способствует получению новой медицинской информации, в том числе и участию в международных конференциях и обучающих семинарах.

Наша компания обеспечивает как оптовую, так и розничную реализацию высокотехнологичной медицинской продукции, соответствующей мировым стандартам.

ИНВИТРО
Планета здоровья