Работа в SITRAINING

Отзывы сотрудников о компании SITRAINING

Приветствую тебя, дорогой друг, соратник, коллега или новый сотрудник!

Позволь представить тебе основные этапы становления жизни, развития и роста нашего детища - Центр обучения и повышения квалификации SiTraining.

Для нас очень важно, чтобы ты понимал, где ты планируешь работать, чего нам стоило сегодняшнее
признание, как мы добивались успеха и частью какой команды ты станешь! Нам очень хочется,
чтобы ты гордился тем, что ты с нами и теми успехами, которые мы будем достигать вместе!

Жизненный путь компании начался в январе 2018 года под названием, отражающим основной вид
Деятельности, SiTraining.

Мы начинали с обучения базовых курсов программирования промышленных контроллеров фирмы SIEMENS, и набрали огромное количество положительных отзывов от крупных и малых промышленных, торговых, государственных и других предприятий Казахстана.

Но нам стало тесно в этих рамках и в декабре 2019 года мы дали старт новому проекту - Центр компетенций современных технологий управления производством, на базе ВУЗов Казахстана, в рамках концепции «Индустрия 4.0: производство, образование и академические программы», участие в котором приняли представители ВУЗов г. Алматы.

В феврале 2020 года, в рамках Мюнхенской конференции, на которой наш Президент подписал Меморандум о взаимопонимании между Казахстаном и Siemens AG, в целях проработки и развития двустороннего сотрудничества для дальнейшей локализации технологий в ВУЗах и Колледжах Казахстана, мы провели первый семинар в городе Павлодар на тему: «Взаимодействие с образованием на пути к Industry 4.0», что стало отличным стартом для налаживания и поддержки взаимодействий с Вузами и Колледжами Казахстана, в частности, с целью разработки учебных стендов и методического материала для стажировки, организации лабораторий при Вузах и обеспечение производственной площадкой производственных практик студентов с последующим трудоустройством.

В рамках работы с Ведущими Вузами, в июле 2021 года, мы открыли учебную аудиторию SiTraining/Siemens в Алматинском университете энергетики и связи имени Г. Даукеева, где активно поддерживали и направляли нашу молодежь на новые открытия, ноу-хау, новые технологии, которым наш Центр готов помочь продвигать и реализовать их продукты на рынке!

В 2022 году мы запустили Грантовую программу поддержки выпускников ВУЗов и Колледжей в области Автоматизации и Управлении в Казахстане.

Также, в 2022 году наш центр вышел на новый рынок, и совместно с Алмалыкским горно-металлургическим комбинатом подписали соглашение об открытии еще одного центра повышения квалификации в Узбекистане.

Несмотря на наш молодой возраст, команда нашего центра активно работает и продвигает свои продукты для достижения поставленных целей и улучшения всеобщего благосостояния нашей молодежи.

На опыте поняв, чего стоит сильная квалифицированная и мотивированная команда, мы начали с
еще большим усердием повышать квалификацию сотрудников и на сегодняшний день до 20%
прибыли компании уходит на развитие и обучение. И это дает свои плоды. Теперь для нас нет
нерешаемых задач в нашей области.

В июле 2022 года, на конференции SIEMENS DAY: Партнерская награда: мы были признаны лучшими за вклад в развитие программ обучения SIEMENS  в Казахстане!

Мы лучшие, потому что верим в себя, в свои силы, в команду!  Четко понимаем, что знания, квалификация и опыт это и есть фундамент наших успехов и побед!

У тебя есть все шансы быть частью команды победителей!!!