Работа в Управление судебного департамента в Ростовской области
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Управление судебного департамента в Ростовской области

Хорошо

Секретарь судебного заседания

сентябрь 2024
2,2
Очень много работы, очень сложно, справится далеко не каждый. В целом для первой работы неплохо, много опыта.
Меньше нагружать сотрудников, своевременно выдавать бумагу и все необходимое для работы.

август 2024
Это была моя первая работа. Я считаю отличный старт. Прекрасный коллектив. Но к сожалению небольшая зп
Увеличить зарплату,а в остальном просто прекрасно

Ростов-на-Дону,
График с пн. -пт. Пятница до 16:45. В праздники заставляют выходить на дежурства.
Коллектив. Отношение руководства к сотрудникам. Заработную плату.

Консультант финансово-экономического отдела

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, удобный график работы, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление судебного департамента в Ростовской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление судебного департамента в Ростовской области для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Управление судебного департамента в Ростовской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление судебного департамента в Ростовской области оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление судебного департамента в Ростовской области оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управление судебного департамента в Ростовской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Ростов-на-Дону4