Работа в Невесомость-Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Невесомость-Воронеж

Батутный центр «НЕВЕСОМОСТЬ», расположенный по адресу Ленинский пр-т, 174 (слева от ТРЦ МаксиМир), приглашает взрослых и детей различного возраста и уровня подготовки, а также их родителей на увлекательные занятия спортом. Но не обычным спортом, а тем, который подарит заряд бодрости, энергии, удовольствия процессом и результатом!
Занимаясь вместе с тренером в группе или самостоятельно, Вы в игровой, непринуждённой форме сможете добиться отличных результатов – укрепить здоровье, развлечься, вернуться в детство и… ощутить на себе всю прелесть невесомости! У нас есть все для лучшего семейного отдыха, коллективного отдыха с друзьями и проведения мероприятий (захватывающие и увлекательные программы на День Рождения, корпоратив т.д.)

В НЕВЕСОМОСТИ действуют следующие тарифы:
*БАТУТНАЯ ЗОНА:
1. Тариф БАЗОВЫЙ
Будние дни - 300руб/час или 400руб безлимит на весь день
Выходные, праздничные дни и каникулы - 400руб/2 часа
2. Тариф СПОРТИВНЫЙ
300руб безлимит на весь день (распространяется для организованных групп от 15 человек )
*ЗОНА ЛАБИРИНТА:
Будние дни - 200руб/безлимит на весь день
Выходные, праздничные дни и каникулы - 200руб/2 часа
*БАТУТНАЯ ЗОНА+ЗОНА ЛАБИРИНТА:
Будние дни - 500руб/безлимит на весь день
Выходные, праздничные дни и каникулы - 500руб/2 часа
Будние и выходные дни - 400 руб/1час

Так же у нас проводятся групповые занятия по акробатике и фитнесу на батутах с тренером! Хотите научится делать сальто, рондат или кульбит? Записывайтесь на занятие и наши опытные тренеры помогут Вам!

Телефон: 292-96-56
Адрес: Ленинский пр-т, 174