Работа в KaifSmoke

Отзывы сотрудников о компании KaifSmoke

Доброго времени суток, уважаемый соискатель!

Добро пожаловать в нашу группу компаний, название которой мы ещё не придумали:) но, мы обязательно сделаем это в будущем!

А сейчас давайте познакомимся поближе.

Мы начали свою деятельность в 2016-м году, и за это время, мы открыли более 80-ти магазинов в Санкт-Петербурге и Москве. Это говорит о том, что у нас достаточно конкурентный и растущий бизнес! И, благодаря этому, у каждого сотрудника появляется прекрасная возможность личностного и карьерного роста вместе с ростом компании!

На данный момент мы развиваем несколько направлений:

• VAPE ZONE – предоставляет возможность нашим клиентам приобрести современные и технологичные товары, которые постепенно заменяют устаревающие аналоги, делая "потребительский" рынок более привлекательным и удобным.

• KaifSmoke – это свежая альтернатива предыдущей компании с более конкурентным ценообразованием и более широким ассортиментом, который положительно оценит каждый потребитель табачной продукции.

• LOVEBUTIK – представляет самый широкий выбор товаров для взрослых, которые улучшают безопасность здоровья, укрепляют семейные отношения или помогают комфортно жить тем, кто ещё не нашел свою вторую половинку;)

• FASTCUP – кофе для тех, кто хочет взбодриться, но при этом ценит свое время и деньги. Это направление для тех, кто понимает, что жизнь в большом городе очень динамична и требует высокой концентрации внимания для достижения желаемых результатов.

И на этом мы не останавливаемся! Впереди новые города и ещё больше направлений деятельности, чтобы компания была ещё более устойчивой и стабильной на стремительно меняющемся рынке! А для этого нам необходимо всё больше и больше уникальных специалистов с разной степенью подготовки, которые станут частью нашего дружного коллектива и будут добиваться успехов вместе с нами!

А Вы бы хотели стать частью нашей команды?

Если да, то откликайтесь на любую подходящую вакансию! А мы, в свою очередь, постараемся познакомимся с Вами в ближайшие дни!