Работа в Детский сад Йокомине

Отзывы сотрудников о компании Детский сад Йокомине

Воспитатель

Приятные отзывчивые коллеги и очень уютная атмосфера! Пусть всегда только удача, много счастья, радостных детских улыбок сопровождает наш детский сад Yoko!
Закрытые детские площадки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский сад Йокомине

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский сад Йокомине для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Детский сад Йокомине для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский сад Йокомине оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский сад Йокомине оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский сад Йокомине оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы «ЙокоСадик» - первый в России сад для детей от 1,5 до 7 лет, раскрывающий потенциал ребёнка через уникальную японскую методику. Открылись мы в 2020 году.

Цель системы ЙОКОМИНЕ ― развитие в ребенке независимости и способности самостоятельно думать, самостоятельно решать, самостоятельно действовать, реализовывать полученные навыки на практике, воплощая их в жизнь.

ЙОКОМИНЕ зарекомендовала себя в Японии и показал невероятные результаты в развитии детей до 7 лет.  Мы первые кто привезли данную методику в Россию и создали уникальное пространство, которое сильно отличается от всех других детских центров дошкольного образования.

В нашем саду предусмотрены занятия:

• музыкой
  • тхэквондо
  • рисованием
  • физкультурой
  • нейрогимнастикой, также мы привлекаем психологов, логопедов, носителей иностранных языков и других специалистов для комплексного развития ребенка.

Мы разработали самые разнообразные тарифы - от пребывания полного дня, до кратковременного пребывания ребенка и групповые занятия по направлениям. Поэтому каждая семья сможет подобрать удобный для себя формат.

СЕРКОНС
Skillbox