Работа в Смарт Технологии

Отзывы сотрудников о компании Смарт Технологии

Производство
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие

Чебоксары,
Офис обеспечен всем необходимым, для комфортной работы. Спустя неполный год работы, сложилось достаточно хорошее мнение. Коллектив дружный, веселый, всегда помогут. Отзывчивые руководители.
Стабильная работа.
Предложений нет, все устраивает

Сборщик мебели

Чебоксары,
Адекватное руководство, начальник всегда идет на встречу. Дружный коллектив. Можно вырастить в зарплате . Все зависит от самого человека, главное работать . Хорошие условия на производстве, чисто , есть зона отдыха.
Все устраивает. Нет никаких предложений

Чебоксары,
Стандартный график работы 5/2 хорошее месторасположение. Хороший коллектив.
Непонятно что хочет руководство. Сам тормозит свое производство. Неумелое управление. Администрация меняется раз в год.

Сборщик

Чебоксары,
Зарплата хорошая, но можно больше, в целом всё устраивает
Хотелось бы сменный график

HR-специалист

Чебоксары,
- Лояльность и открытость руководства (о том что не устраивает можно говорить, идут на встречу)
- Своевременная оплата труда
- Условия рабочего места (на производстве чисто и современно, есть оборудованная зона приема пищи, раздевалка, в помещениях чисто и тепло)
- Действительно хорошие зарплаты в городе (я бы сказала даже выше средней ставки по городу)
- Есть карьерный рост (вертикальный и горизонтальный - надо проявлять себя)
- Коммуникацию между подразделениями
- Корректировки в системе мотивации
- Можно добавить корпоративный транспорт

Мастер

1,7
Выходные в субботу и воскресенье. Обеденная зона. Наверно больше нечего добавить.
Открытость начальства. Честность. Порядочность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Технологии для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Технологии для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смарт Технологии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смарт Технологии оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смарт Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

SMART TECHNOLOGIES - молодая и динамически развивающаяся компания. Мы – производитель широкого ассортимента и высококачественного продукта: матрасов и подушек  разработанных с учетом современных стандартов комфорта и поддержки здоровья наших клиентов.

Главными ценностями являются - внимание к деталям, ответственность перед клиентами и стремление к инновациям. Мы постоянно совершенствуем наши технологии и процессы, чтобы предложить вам продукцию, соответствующую последним тенденциям и вашим высоким ожиданиям.

Помимо внутренних стремлений к качеству выпускаемой продукции, хотелось бы отметить что мы ценим и комфорт наших сотрудников. Современные производственные площадки, оборудованные всем необходимым и для работы, и для отдыха. Счастливый сотрудник - залог долговременных отношений с компанией. Мы не останавливаемся на достигнутом и регулярно прислушиваемся к отзывам наших коллег. Улучшаем условия труда и развиваем внутреннюю корпоративную культуру.

К 2023 году мы увеличили количество  выпускаемой продукции в несколько раз. Начали обучать сотрудников без опыта и ввели наставничество с полной поддержкой. Строим новую производственную площадку и расширяем рабочие места. Запустили изготовление мягкой мебели и на этом не планируем останавливаться.

Присоединяйся к нашей продвинутой команде!

Чебоксары6