Работа в Каранга Иван Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Каранга Иван Сергеевич

Мы оказываем нашим Клиентам эффективное содействие на любом этапе реализации государственного или коммерческого контракта. Благодаря сотрудничеству с нашими постоянными банками-партнерами, мы предлагаем в сжатые сроки получить банковскую гарантию, тендерный кредит, лизинг или факторинг.

Якорный продукт для нашей компании - это банковская гарантия. Банковская гарантия, в наши дни, является достаточно эффективным инструментом обеспечения обязательств исполнителя (принципала), перед бенефициаром. Процесс получения банковской гарантии достаточно сложен, особенно это касается случаев, когда получить ее необходимо в короткие сроки.

Работая с нами Вы получаете:

Комплексный подход - Мы выполняем все работы от получения документов до фактического выпуска БГ.

Ускоренное рассмотрение - Грамотная подготовка документов и прямое взаимодействие с банками.

Выгодные предложения - Вместе с БГ мы можем предоставить кредит на выполнение контракта.

Специальные условия - Ускоренное оформление и льготные условия для отдельных категорий бизнес

Мы предоставляем свои услуги с одной единственной целью – помочь в  получении гарантирующих документов, быстро, с минимальным пакетом документов и лишних трудозатрат со стороны клиента.

Наша цель - продуктивное и долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Приглашаем к сотрудничеству партнеров и агентов.

Россельхозбанк
ХОУМ Банк