Работа в GAMETEQ

Отзывы сотрудников о компании GAMETEQ

Тбилиси,
Отличная Команда крутых спецов, карьерный рост, разнообразность задач
Много посторонних и субъективных оценок, порой противоречивый фидбэк.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GAMETEQ

Рекомендуют ли сотрудники компанию GAMETEQ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GAMETEQ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GAMETEQ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GAMETEQ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании GAMETEQ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

GAMETEQ — компания-разработчик мобильных игр. Мы опытная команда, которая знает, как создавать, развивать и поддерживать проекты. Поэтому в наши захватывающие стратегии играют миллионы людей по всему миру.

Главная ценность GAMETEQ — сотрудники. Мы выстраиваем систему управления так, чтобы каждый из нас понимал свою зону ответственности, дедлайны и мог эффективно общаться с коллегами.

Также мы создаем условия, в которых сотрудники могут спокойно заниматься тем, что хорошо умеют: создавать арт, программировать, управлять проектами и т. д.

В сотрудниках мы ценим не только профессиональные навыки, но и личные качества — ответственность за результат, честность, желание развиваться. Для нас важно создавать сообщество, в котором профессионалы уважительно относятся друг к другу, умеют слаженно работать и получают от этого удовольствие.

Каждый сотрудник вносит вклад в продукт и развивает студию, и мы постоянно ищем таланты, которые помогут нам стать еще лучше.

ИК СИБИНТЕК
Skyeng