Работа в Evacraft

неудовлетворительно

Резчик

Севастополь,
1,5
Производство находилось в пешей доступности, можно легко добираться
Отношение и уважение к сотрудникам, к его труду и времени, которые он оставляет работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Evacraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Evacraft для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Evacraft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Evacraft оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Evacraft оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Evacraft оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?

Компания, которая одна из первых организовала собственное производство и продажу EVA-ковриков для автомобилей в Севастополе.

Компания EVACRAFT работает в Севастополе с 2017 года и уже более 3х лет на рынке Крыма.

Что мы делаем сегодня?

Производство EVA-ковриков остаётся приоритетным направлением для нас, но сегодня наша компания уже что-то большее.

У нас есть собственное швейное производство, оптовые розничные продажи на wildberries и OZON, а также оптовая дистрибьюция материала и товара для других производителей EVA-ковриков.

Мы состоим из:

5 филиалов в 4 городах Крыма: Севастополь, Симферополь, Керчь, Ялта

Оптовая дистрибьюция покрывает Крым, Юг - Краснодарский Край, Поволжье.

Наши цели:

1. Создать компанию #1 по производству EVA-ковриков в Крыму
  2. Организовать максимальное присутствие в городах Крыма
  3. Создать максимально широкое собственное производство товаров для машин из эко-кожи и других материалов: накидки, чехлы, оплётки и т.д.
  4. И это только цели на Крым...

Мы ищем амбициозных молодых и талантливых людей, которые хотят расти с нами и помочь достичь максимальных высот!

Севастополь1

Резчик1