Работа в МЕДЛАБПРОФ

Отзывы сотрудников о компании МЕДЛАБПРОФ

HR-специалист

Нижний Новгород,
май 2023
Работаю в компании 1,5 года, за все время ЗП всегда выплачивалась день в день, и вся белая!!! Это для меня было одним из важнейштх моментов при выборе работы. Оплата такая как и обещали, все прозрачно, можно самой посчитать сколько получишь, даже с учетом больничных с ребенком, которые приходилось брать. Руководство лояльное и на просьбы реагирует правильно, поэтому и атмосфера в коллективе тёплая, домашняя, на работу идешь с удовольствием.
Хотелось бы более активной корпоративной жизни, и конечно же карьерного роста.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, они сплочают коллектив, и являются толчком для улучшения внутренних коммуникаций.

Май 2023
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании! Ваше мнение ценно для нас, мы учтем Ваши пожелания. Если у вас есть конкретные предложения, рады будем их рассмотреть)) Напишите на hr.medlabprof@yandex.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДЛАБПРОФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДЛАБПРОФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕДЛАБПРОФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДЛАБПРОФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДЛАБПРОФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МЕДЛАБПРОФ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Билайн

Нижний Новгород1