Работа в IVF TASH

Отзывы сотрудников о компании IVF TASH

Проект "Сиз Она буласиз" основан в 2017 году Максудовой Мухайе Мансуровной на базе социальной платформы, но уже с ноября 2021 года начала успешно работать по программе ВРТ. Центр "Сиз Она Буласиз" занимается лечением бесплодия и процентность успешности лечения более 70%. Одним из преимуществ центра является то, что команда врачей состоит исключительно из врачей женского пола - репродуктологов, эмбриологов, анестезиологов. Все репродуктологи в нашем центре - выпускники Международного института превентивной и интегративной медицины. Также центр занимается привлечением ведущих специалистов в направлении ВРТ из Казахстана, Турции, России и Украины, проводит обучающие курсы для акушер-гинекологов (45 академических часов), а также организовал школу ЭКО для репродуктологов и акушер-гинекологов Узбекистана.

Наша команда состоит полностью из женского коллектива, мы за развитие и карьерный рост. Для этого у нас созданы условия для развития и самосовершенствования.